Клинцевич ответил на слова Помпео о вмешательстве России в дела Венесуэлы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 18:48, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

Клинцевич ответил на слова Помпео о вмешательстве России в дела Венесуэлы - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле Сенатор отметил, что Москва сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле в рамках международного права РИА...
Клинцевич ответил на слова Помпео о вмешательстве России в дела Венесуэлы - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

Сенатор отметил, что Москва сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле в рамках международного права



РИА Новости.


Ранее Помпео заявил, что Москва вмешивается в дела Венесуэлы, и назвал венесуэльского президента Николаса Мадуро бывшим лидером республики.


Клинцевич отметил, что РФ сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле, в том числе в военно-технической сфере, в рамках международного права.



Он также подчеркнул, что действующим главой республики остается Мадуро.



Российский сенатор считает, что Вашингтону нужно оставить Венесуэлу «в покое». По его словам, Каракас должен сам разобраться во внутренних делах.


Политический кризис в Венесуэле Сенатор отметил, что Москва сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле в рамках международного права РИА Новости. Ранее Помпео заявил, что Москва вмешивается в дела Венесуэлы, и назвал венесуэльского президента Николаса Мадуро бывшим лидером республики. Клинцевич отметил, что РФ сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле, в том числе в военно-технической сфере, в рамках международного права. Он также подчеркнул, что действующим главой республики остается Мадуро. Российский сенатор считает, что Вашингтону нужно оставить Венесуэлу «в покое». По его словам, Каракас должен сам разобраться во внутренних делах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика