Депутат Рады Добкин рассказал о прозвище Порошенко - «Происшествия» » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 12:23, 14 апреля 2019
Происшествия и криминал

Депутат Рады Добкин рассказал о прозвище Порошенко - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Также он высказал свое мнение по поводу провалов президента РИА Новости. ...
Депутат Рады Добкин рассказал о прозвище Порошенко - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Также он высказал свое мнение по поводу провалов президента



РИА Новости.


Добкин сказал, что никто не мог понять, почему настолько богатый человек ходит в старой обуви. Также он отметил, что не мог привыкнуть к тому, что политик с таким прозвищем возглавил страну.


Депутат считает, что «патологическая жадность» Порошенко привела Украину к «плачевному положению», в котором она сейчас находится.



Кстати, согласно декларации о доходах, в прошлом году Порошенко заработал более 1,55 миллиарда гривен.



Сейчас на Украине идет подготовка ко второму туру президентских выборов, голосование состоится через неделю. Лидером первого тура стал Владимир Зеленский. Согласно данным последнего опроса, перед вторым туром рейтинг Зеленского составляет 61%, а у Порошенко – 24%.



Пять лет с протянутой рукой? Какой Украина пришла к выборам



К 2050 году, по данным ООН, это государство рискует превратиться в «страну стариков и детей». Подробнее.


Выборы президента Украины в 2019 году Также он высказал свое мнение по поводу провалов президента РИА Новости. Добкин сказал, что никто не мог понять, почему настолько богатый человек ходит в старой обуви. Также он отметил, что не мог привыкнуть к тому, что политик с таким прозвищем возглавил страну. Депутат считает, что «патологическая жадность» Порошенко привела Украину к «плачевному положению», в котором она сейчас находится. Кстати, согласно декларации о доходах, в прошлом году Порошенко заработал более 1,55 миллиарда гривен. Сейчас на Украине идет подготовка ко второму туру президентских выборов, голосование состоится через неделю. Лидером первого тура стал Владимир Зеленский. Согласно данным последнего опроса, перед вторым туром рейтинг Зеленского составляет 61%, а у Порошенко – 24%. Пять лет с протянутой рукой? Какой Украина пришла к выборам К 2050 году, по данным ООН, это государство рискует превратиться в «страну стариков и детей». Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика