Автобус с детьми попал в ДТП в Тульской области - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 00:13, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

Автобус с детьми попал в ДТП в Тульской области - «Происшествия»

В результате инцидента пострадал один человек РИА Новости. Сообщается, что в 21.45 по московскому времени автобус, в котором находились 39 детей, трое сопровождающих и два водителя, съехал в кювет на 131-м километре...
Автобус с детьми попал в ДТП в Тульской области - «Происшествия»

В результате инцидента пострадал один человек



РИА Новости.

Сообщается, что в 21.45 по московскому времени автобус, в котором находились 39 детей, трое сопровождающих и два водителя, съехал в кювет на 131-м километре трассы Калуга-Таруса-Михайлов-Рязань.


Отмечается, что в результате инцидента дети не пострадали, травмы получила одна женщина, ее отправили в Тульскую областную клиническую больницу.



Дети были временно размещены в гостинице в Туле, планируется, что утром их отправят в Орел.


В результате инцидента пострадал один человек РИА Новости. Сообщается, что в 21.45 по московскому времени автобус, в котором находились 39 детей, трое сопровождающих и два водителя, съехал в кювет на 131-м километре трассы Калуга-Таруса-Михайлов-Рязань. Отмечается, что в результате инцидента дети не пострадали, травмы получила одна женщина, ее отправили в Тульскую областную клиническую больницу. Дети были временно размещены в гостинице в Туле, планируется, что утром их отправят в Орел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика