Названа самая популярная песня Пугачевой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 13:00, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

Названа самая популярная песня Пугачевой - «Происшествия»

В понедельник артистка отмечает 70-летие RT. Вторую строчку с минимальным отрывом (18%) занимает «Позови меня с собой». В первую пятерку популярных композиций также вошли «Этот мир придуман не нами» (15,5%), «Любовь, похожая на сон» (15%) и «Айсберг» (14%). В понедельник Пугачева отмечает 70-летие. К юбилею артистки Гостелерадиофонд РФ опубликовал в оригинальном качестве клип на песню «Айсберг», снятый в 1984 году в Сочи. Ролик был показан только один раз и снят с эфира, поскольку его сочли слишком вульгарным, позднее он вернулся на
Названа самая популярная песня Пугачевой - «Происшествия»

В понедельник артистка отмечает 70-летие



RT.


Вторую строчку с минимальным отрывом (18%) занимает «Позови меня с собой». В первую пятерку популярных композиций также вошли «Этот мир придуман не нами» (15,5%), «Любовь, похожая на сон» (15%) и «Айсберг» (14%).


В понедельник Пугачева отмечает 70-летие. К юбилею артистки Гостелерадиофонд РФ опубликовал в оригинальном качестве клип на песню «Айсберг», снятый в 1984 году в Сочи.



Ролик был показан только один раз и снят с эфира, поскольку его сочли слишком вульгарным, позднее он вернулся на телевидение.




В понедельник артистка отмечает 70-летие RT. Вторую строчку с минимальным отрывом (18%) занимает «Позови меня с собой». В первую пятерку популярных композиций также вошли «Этот мир придуман не нами» (15,5%), «Любовь, похожая на сон» (15%) и «Айсберг» (14%). В понедельник Пугачева отмечает 70-летие. К юбилею артистки Гостелерадиофонд РФ опубликовал в оригинальном качестве клип на песню «Айсберг», снятый в 1984 году в Сочи. Ролик был показан только один раз и снят с эфира, поскольку его сочли слишком вульгарным, позднее он вернулся на телевидение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика