Задержанный за стрельбу в Москве член ОНК отпущен под подписку о невыезде - «Происшествия» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 21:40, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

Задержанный за стрельбу в Москве член ОНК отпущен под подписку о невыезде - «Происшествия»

Павла Пятницкого отпустили из отделения полиции без предъявления обвинения ТАСС. Известный правозащитник был задержан в состоянии алкогольного опьянения после того, как устроил стрельбу из травматического пистолета...
Задержанный за стрельбу в Москве член ОНК отпущен под подписку о невыезде - «Происшествия»

Павла Пятницкого отпустили из отделения полиции без предъявления обвинения



ТАСС.


Известный правозащитник был задержан в состоянии алкогольного опьянения после того, как устроил стрельбу из травматического пистолета в воздух в районе Бульварного кольца. Его доставили в отдел полиции «Тверской». По факту возбуждено дело по статье «Хулиганство».


В настоящее время Пятницкого отпустили из отделения полиции без предъявления обвинения под подписку о невыезде. «Прокуратура не поддержала арест, обвинение пока не сформулировано», - сообщил корреспондентам агентства источник в правоохранительных органах.



По словам председателя ОНК Вадима Горшенина, комиссия по этике намерена дать оценку действиям Пятницкого, а также рассмотрит вопрос о приостановлении его полномочий.



Ранее бывший депутат Дмитрий Носов, на дне рождения которого Пятницкий устроил стрельбу, объяснил его выходку «пьяными понтами».


Павла Пятницкого отпустили из отделения полиции без предъявления обвинения ТАСС. Известный правозащитник был задержан в состоянии алкогольного опьянения после того, как устроил стрельбу из травматического пистолета в воздух в районе Бульварного кольца. Его доставили в отдел полиции «Тверской». По факту возбуждено дело по статье «Хулиганство». В настоящее время Пятницкого отпустили из отделения полиции без предъявления обвинения под подписку о невыезде. «Прокуратура не поддержала арест, обвинение пока не сформулировано», - сообщил корреспондентам агентства источник в правоохранительных органах. По словам председателя ОНК Вадима Горшенина, комиссия по этике намерена дать оценку действиям Пятницкого, а также рассмотрит вопрос о приостановлении его полномочий. Ранее бывший депутат Дмитрий Носов, на дне рождения которого Пятницкий устроил стрельбу, объяснил его выходку «пьяными понтами».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика