Писатель Дмитрий Быков находится в искусственной коме - «Происшествия» » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 21:51, 17 апреля 2019
Происшествия и криминал

Писатель Дмитрий Быков находится в искусственной коме - «Происшествия»

Состояние писателя врачи оценивают как тяжелое Москва. Об этом рассказал главный реаниматолог и анестезиолог Минздрава РФ Игорь Молчанов. По его словам, медики провели консилиум и в настоящее время Быкова перевели...
Писатель Дмитрий Быков находится в искусственной коме - «Происшествия»

Состояние писателя врачи оценивают как тяжелое


Писатель Дмитрий Быков находится в искусственной коме - «Происшествия»

Москва.


Об этом рассказал главный реаниматолог и анестезиолог Минздрава РФ Игорь Молчанов. По его словам, медики провели консилиум и в настоящее время Быкова перевели на искусственное дыхание.


Его состояние врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. Как отметил Молчанов, транспортировка Быкова в Москву не обоснована.



Писателю стало плохо в самолете по дороге в Уфу. Быков был госпитализирован в местную больницу скорой медицинской помощи.



Ранее сообщалось, что публицист мог перенести инсульт, однако врачи исключили данный диагноз.


Состояние писателя врачи оценивают как тяжелое Москва. Об этом рассказал главный реаниматолог и анестезиолог Минздрава РФ Игорь Молчанов. По его словам, медики провели консилиум и в настоящее время Быкова перевели на искусственное дыхание. Его состояние врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. Как отметил Молчанов, транспортировка Быкова в Москву не обоснована. Писателю стало плохо в самолете по дороге в Уфу. Быков был госпитализирован в местную больницу скорой медицинской помощи. Ранее сообщалось, что публицист мог перенести инсульт, однако врачи исключили данный диагноз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика