В Югре «яжемать» в очереди заявила, что ненавидит пенсионеров - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 15:02, 18 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Югре «яжемать» в очереди заявила, что ненавидит пенсионеров - «Происшествия»

В югорском Когалыме женщина с ребенком устроила дебош в больнице из-за того, что ее не все пропустили без очереди. Как видно на записи, сделанной очевидцем, женщина с малышом на руках ругается матом и осуждает пенсионерку с девочкой, которые ее не пропустили без очереди. Комментируя происходящее, мать ребенка...
В Югре «яжемать» в очереди заявила, что ненавидит пенсионеров - «Происшествия»
В Югре «яжемать» в очереди заявила, что ненавидит пенсионеров - «Происшествия»

В югорском Когалыме женщина с ребенком устроила дебош в больнице из-за того, что ее не все пропустили без очереди.



Как видно на записи, сделанной очевидцем, женщина с малышом на руках ругается матом и осуждает пенсионерку с девочкой, которые ее не пропустили без очереди. Комментируя происходящее, мать ребенка пожелала пожилой женщине смерти и заявила, что сама она является «националисткой» и ненавидит пенсионеров.



Врачи вызвали полицию, но женщина продолжила скандалить, оскорбляя и медиков, и полицейских.



Оказалось, что за съемку очевидцу пришлось поплатиться. Женщина нашла молодого человека в торговом центре и заставила извиняться и потребовала под видеозапись называть себя крысой. Позднее это видео женщина разместила в соцсетях, а молодой человек, соответственно, опубликовал съемку скандала.



В полиции «URA.RU» сообщили, что начали проверку по данному факту.


В югорском Когалыме женщина с ребенком устроила дебош в больнице из-за того, что ее не все пропустили без очереди. Как видно на записи, сделанной очевидцем, женщина с малышом на руках ругается матом и осуждает пенсионерку с девочкой, которые ее не пропустили без очереди. Комментируя происходящее, мать ребенка пожелала пожилой женщине смерти и заявила, что сама она является «националисткой» и ненавидит пенсионеров. Врачи вызвали полицию, но женщина продолжила скандалить, оскорбляя и медиков, и полицейских. Оказалось, что за съемку очевидцу пришлось поплатиться. Женщина нашла молодого человека в торговом центре и заставила извиняться и потребовала под видеозапись называть себя крысой. Позднее это видео женщина разместила в соцсетях, а молодой человек, соответственно, опубликовал съемку скандала. В полиции «URA.RU» сообщили, что начали проверку по данному факту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика