Лидеры конгресса США изучат «менее отредактированный» доклад Мюллера - «Происшествия»

Минюст даст политикам две недели на то, чтобы ознакомиться с расширенной версией документа
Associated Press.
Помощник генпрокурора США Стивен Бойд направил соответствующее уведомление законодателям. Доступ к документу откроют восьми членам конгресса – лидерам демократов и республиканцев обеих палатах конгресса, а также руководителей комитетов по разведке обеих палат и их заместителей.
Они смогут изучить расширенную версию документа в период с 22 по 26 апреля в здании Минюста США, а в дальнейшем – в «безопасном месте» в здании конгресса.
Напомним, в четверг на сайте Минюста США опубликовали доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о результатах расследования «вмешательства России» в выборы американского президента в 2016 году.
До обнародования доклада Трамп назвал результаты расследования «харассментом» и «величайшей политической фальсификацией».
Следующая похожая новость...