Лукашенко пригрозил «мощнейшим ответом» за наступление на суверенитет Белоруссии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 15:06, 19 апреля 2019
Происшествия и криминал

Лукашенко пригрозил «мощнейшим ответом» за наступление на суверенитет Белоруссии - «Происшествия»

Белорусский президент пригрозил «мощнейшим ответом» за любое посягательство на суверенитет Белоруссии. Об этом глава государства заявил, выступая с ежегодным посланием к народу и Национальному собранию. «Вы знаете, много сейчас болтовни: вот Беларусь куда-то включилась, Беларусь поделят. Да невозможно это сегодня сделать. А кто посмеет это сделать силой — получит мощнейший ответ от нашего народа, и прежде всего от тех, кто родился суверенным и независимым», — сказал Лукашенко. Лукашенко подчеркнул, что республике не важна интеграция
Лукашенко пригрозил «мощнейшим ответом» за наступление на суверенитет Белоруссии - «Происшествия»
Лукашенко пригрозил «мощнейшим ответом» за наступление на суверенитет Белоруссии - «Происшествия»

Белорусский президент пригрозил «мощнейшим ответом» за любое посягательство на суверенитет Белоруссии. Об этом глава государства заявил, выступая с ежегодным посланием к народу и Национальному собранию.



«Вы знаете, много сейчас болтовни: вот Беларусь куда-то включилась, Беларусь поделят. Да невозможно это сегодня сделать. А кто посмеет это сделать силой — получит мощнейший ответ от нашего народа, и прежде всего от тех, кто родился суверенным и независимым», — сказал Лукашенко.



Лукашенко подчеркнул, что республике не важна интеграция ради интеграции. Поэтому и такая организация как ЕАЭС должна стать полноценной структурой, а решение этой задачи будет приоритетом во время председательства Минска в организации в 2020 году.



Он добавил, что участие в Евразийском экономическом союзе принесет народу Белоруссии осязаемую пользу. Однако условия для всех стран-участниц ЕАЭС должны быть равными.


Белорусский президент пригрозил «мощнейшим ответом» за любое посягательство на суверенитет Белоруссии. Об этом глава государства заявил, выступая с ежегодным посланием к народу и Национальному собранию. «Вы знаете, много сейчас болтовни: вот Беларусь куда-то включилась, Беларусь поделят. Да невозможно это сегодня сделать. А кто посмеет это сделать силой — получит мощнейший ответ от нашего народа, и прежде всего от тех, кто родился суверенным и независимым», — сказал Лукашенко. Лукашенко подчеркнул, что республике не важна интеграция ради интеграции. Поэтому и такая организация как ЕАЭС должна стать полноценной структурой, а решение этой задачи будет приоритетом во время председательства Минска в организации в 2020 году. Он добавил, что участие в Евразийском экономическом союзе принесет народу Белоруссии осязаемую пользу. Однако условия для всех стран-участниц ЕАЭС должны быть равными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика