Песков объяснил, почему не раскрываются детали встречи Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия» » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 15:07, 19 апреля 2019
Происшествия и криминал

Песков объяснил, почему не раскрываются детали встречи Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия»

Лидер Северной Кореи приедет в Россию с официальным визитом в апреле РИА Новости. Накануне Кремль объявил, что северокорейский лидер посетит Россию в апреле. Дата и место встречи не называются. Неизвестно...
Песков объяснил, почему не раскрываются детали встречи Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия»

Лидер Северной Кореи приедет в Россию с официальным визитом в апреле



РИА Новости.



Накануне Кремль объявил, что северокорейский лидер посетит Россию в апреле. Дата и место встречи не называются. Неизвестно пока и в каком формате планируется провести мероприятие.



«Мы своевременно о всех деталях вас проинформируем», - заявил Песков.



Также пресс-секретарь рассказал о диалоге с США по ситуации вокруг КНДР. По его словам, определенный обмен мнениями идет, однако его нельзя назвать тесным.



Напомним, 18 апреля спецпредставитель США по КНДР Стивен Биган провел встречу с замминистра иностранных дел России Игорем Моргуловым. В посольстве США назвали встречу конструктивной.


Лидер Северной Кореи приедет в Россию с официальным визитом в апреле РИА Новости. Накануне Кремль объявил, что северокорейский лидер посетит Россию в апреле. Дата и место встречи не называются. Неизвестно пока и в каком формате планируется провести мероприятие. «Мы своевременно о всех деталях вас проинформируем», - заявил Песков. Также пресс-секретарь рассказал о диалоге с США по ситуации вокруг КНДР. По его словам, определенный обмен мнениями идет, однако его нельзя назвать тесным. Напомним, 18 апреля спецпредставитель США по КНДР Стивен Биган провел встречу с замминистра иностранных дел России Игорем Моргуловым. В посольстве США назвали встречу конструктивной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика