Литва раскритиковала Эстонию после встречи Кальюлайд с Путиным - «Происшествия» » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 06:26, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Литва раскритиковала Эстонию после встречи Кальюлайд с Путиным - «Происшествия»

Визит эстонского лидера в Москву состоялся в четверг BNS. Комментируя встречу главы Эстонии Керсти Кальюлайд с президентом РФ Владимиром Путиным, дипломат потребовал осторожнее подходить к диалогу с РФ. ...
Литва раскритиковала Эстонию после встречи Кальюлайд с Путиным - «Происшествия»

Визит эстонского лидера в Москву состоялся в четверг



BNS.


Комментируя встречу главы Эстонии Керсти Кальюлайд с президентом РФ Владимиром Путиным, дипломат потребовал осторожнее подходить к диалогу с РФ.


Министр добавил, что перед поездкой Кальюлайд в РФ эстонская сторона не предоставила Литве детальных сведений. «Обычно мы это координируем и действуем объединено», – подчеркнул Линкявичюс.



Напомним, в четверг президент Эстонии Керсти Кальюлайд приехала с официальным визитом в Москву. Она встретилась с главой РФ Владимиром Путиным и приняла участие в открытии отреставрированного исторического здания посольства Эстонии.



Кальюлайд назвала встречу с российским коллегой Владимиром Путиным «очень хорошей».


Визит эстонского лидера в Москву состоялся в четверг BNS. Комментируя встречу главы Эстонии Керсти Кальюлайд с президентом РФ Владимиром Путиным, дипломат потребовал осторожнее подходить к диалогу с РФ. Министр добавил, что перед поездкой Кальюлайд в РФ эстонская сторона не предоставила Литве детальных сведений. «Обычно мы это координируем и действуем объединено», – подчеркнул Линкявичюс. Напомним, в четверг президент Эстонии Керсти Кальюлайд приехала с официальным визитом в Москву. Она встретилась с главой РФ Владимиром Путиным и приняла участие в открытии отреставрированного исторического здания посольства Эстонии. Кальюлайд назвала встречу с российским коллегой Владимиром Путиным «очень хорошей».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика