Под Донецком украинский снайпер обстрелял съемочную группу ВГТРК - «Происшествия» » «Новости Дня»
Goldman
Опубликовано: 21:14, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Под Донецком украинский снайпер обстрелял съемочную группу ВГТРК - «Происшествия»

Никто из журналистов в результате обстрела не пострадал РИА Новости. Инцидент произошел в районе поселка Спартак. Огонь по журналистам был открыт со стороны Авдеевки, которую контролируют украинские силовики. ...
Под Донецком украинский снайпер обстрелял съемочную группу ВГТРК - «Происшествия»

Никто из журналистов в результате обстрела не пострадал



РИА Новости.


Инцидент произошел в районе поселка Спартак. Огонь по журналистам был открыт со стороны Авдеевки, которую контролируют украинские силовики.


Представители Народной милиции ДНР отмечают, что снайпер отчетливо видел в прицел тех, по кому стрелял. При этом силовики прикрывали снайпера огнем из ручного противотанкового гранатомета и автоматического гранатомета на станке.



Никто из съемочной группы в результате обстрела не пострадал. Известно, что в Донецке корреспонденты ВГТРК готовили репортаж о бытовых условиях мирных граждан на территории самопровозглашенной республики.



Народная милиция ДНР отмечает, что украинские военные все чаще обстреливает мирных граждан и гражданские объекты. Руководство республики требует от ОБСЕ не оставлять стрельбу по журналистам без внимания.



Неделей ранее в результате снайперских обстрелов поселка Александровка на окраине Донецка ранение получила местная жительница 1966 года рождения.


Никто из журналистов в результате обстрела не пострадал РИА Новости. Инцидент произошел в районе поселка Спартак. Огонь по журналистам был открыт со стороны Авдеевки, которую контролируют украинские силовики. Представители Народной милиции ДНР отмечают, что снайпер отчетливо видел в прицел тех, по кому стрелял. При этом силовики прикрывали снайпера огнем из ручного противотанкового гранатомета и автоматического гранатомета на станке. Никто из съемочной группы в результате обстрела не пострадал. Известно, что в Донецке корреспонденты ВГТРК готовили репортаж о бытовых условиях мирных граждан на территории самопровозглашенной республики. Народная милиция ДНР отмечает, что украинские военные все чаще обстреливает мирных граждан и гражданские объекты. Руководство республики требует от ОБСЕ не оставлять стрельбу по журналистам без внимания. Неделей ранее в результате снайперских обстрелов поселка Александровка на окраине Донецка ранение получила местная жительница 1966 года рождения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика