Суд отклонил иск о снятии Зеленского с президентских выборов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 03:23, 21 апреля 2019
Происшествия и криминал

Суд отклонил иск о снятии Зеленского с президентских выборов - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Отмечается, что данное решение может быть обжаловано в Верховном суде Украины РИА...
Суд отклонил иск о снятии Зеленского с президентских выборов - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Отмечается, что данное решение может быть обжаловано в Верховном суде Украины



РИА Новости.


«В удовлетворении исковых требований следует отказать», - заявила судья, председательствующая по делу.


Сообщается, что суд признал, что призывы Зеленского приобретать билеты на дебаты на стадионе «Олимпийский» не попадают под определение «подкуп избирателей». Кроме того, суд счел, что призывы регистрироваться для получения билетов на дебаты не являются предвыборной агитацией.



Отмечается, что данное решение может быть обжаловано в Верховном суде Украины.



Напомним, 31 марта на Украине прошли выборы президента, но никто из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов, в связи с чем на 21 апреля был назначен второй тур выборов. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и Владимир Зеленский.


Выборы президента Украины в 2019 году Отмечается, что данное решение может быть обжаловано в Верховном суде Украины РИА Новости. «В удовлетворении исковых требований следует отказать», - заявила судья, председательствующая по делу. Сообщается, что суд признал, что призывы Зеленского приобретать билеты на дебаты на стадионе «Олимпийский» не попадают под определение «подкуп избирателей». Кроме того, суд счел, что призывы регистрироваться для получения билетов на дебаты не являются предвыборной агитацией. Отмечается, что данное решение может быть обжаловано в Верховном суде Украины. Напомним, 31 марта на Украине прошли выборы президента, но никто из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов, в связи с чем на 21 апреля был назначен второй тур выборов. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и Владимир Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика