ДВФУ усилил меры безопасности перед возможной встречей Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 09:27, 22 апреля 2019
Происшествия и криминал

ДВФУ усилил меры безопасности перед возможной встречей Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия»

На территорию Дальневосточного федерального университета во Владивостоке можно попасть только по студенческому билету или зачетной книжке, либо по заранее согласованным спискам РИА...
ДВФУ усилил меры безопасности перед возможной встречей Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия»

На территорию Дальневосточного федерального университета во Владивостоке можно попасть только по студенческому билету или зачетной книжке, либо по заранее согласованным спискам



РИА Новости.


Ранее свободно пройти в кампус могли все желающие, а в корпус вуза попадали по попускам, выдаваемым после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сообщения цели визита.


По словам сотрудника поста охраны на центральном входе в кампус, новые меры безопасности введены в рамках подготовки к визиту высокопоставленных лиц. Собеседник агентства не уточнил, кого ожидают в вузе и сколько будут действовать новые правила. Охрана показала изданию приказ руководства университета, согласно которому на территорию можно попасть лишь по внутренним документам – студенческому билету или зачетной книжке, либо по заранее согласованным спискам.



Посторонние могут попасть на территорию по личному приглашению – по звонку преподавателя или руководителя учебной программы, также отметил охранник.



Сообщается, что в кампусе подстрижены газоны, обновлены дорожная разметка и «зебры» на пешеходных переходах. Также в студенческом городке увеличилось количесво охранников.



Официально пресс-служба вуза пока не прокомментировала ситуацию агентству.



Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что встреча Путина и Ким Чен Ына может пройти в спортивном корпусе ДВФУ (корпус S). На прошлой неделе на стойке копицентра в здании появилась табличка, сообщающая, что «в связи с приездом Ким Чен Ына» копицентр закрывается с 17 до 24 апреля, а объявление у спортзала корпуса уведомляло, что он закрыт с 17 по 30 апреля «по техническим причинам».



До этого пресс-служба Кремля сообщила, что российский лидер и глава Северной Кореи встретятся в РФ до конца апреля. По информации южнокорейского агентства Yonhap, вероятнее всего, это произойдет во Владивостоке.





  • ДВФУ усилил меры безопасности перед возможной встречей Путина и Ким Чен Ына - «Происшествия»

    © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com


На территорию Дальневосточного федерального университета во Владивостоке можно попасть только по студенческому билету или зачетной книжке, либо по заранее согласованным спискам РИА Новости. Ранее свободно пройти в кампус могли все желающие, а в корпус вуза попадали по попускам, выдаваемым после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сообщения цели визита. По словам сотрудника поста охраны на центральном входе в кампус, новые меры безопасности введены в рамках подготовки к визиту высокопоставленных лиц. Собеседник агентства не уточнил, кого ожидают в вузе и сколько будут действовать новые правила. Охрана показала изданию приказ руководства университета, согласно которому на территорию можно попасть лишь по внутренним документам – студенческому билету или зачетной книжке, либо по заранее согласованным спискам. Посторонние могут попасть на территорию по личному приглашению – по звонку преподавателя или руководителя учебной программы, также отметил охранник. Сообщается, что в кампусе подстрижены газоны, обновлены дорожная разметка и «зебры» на пешеходных переходах. Также в студенческом городке увеличилось количесво охранников. Официально пресс-служба вуза пока не прокомментировала ситуацию агентству. Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что встреча Путина и Ким Чен Ына может пройти в спортивном корпусе ДВФУ (корпус S). На прошлой неделе на стойке копицентра в здании появилась табличка, сообщающая, что «в связи с приездом Ким Чен Ына» копицентр закрывается с 17 до 24 апреля, а объявление у спортзала корпуса уведомляло, что он закрыт с 17 по 30 апреля «по техническим причинам». До этого пресс-служба Кремля сообщила, что российский лидер и глава Северной Кореи встретятся в РФ до конца апреля. По информации южнокорейского агентства Yonhap, вероятнее всего, это произойдет во Владивостоке. © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика