Гидрометцентр предупредил о предстоящих заморозках - «Происшествия» » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 12:27, 22 апреля 2019
Происшествия и криминал

Гидрометцентр предупредил о предстоящих заморозках - «Происшествия»

В конце апреля и на майские праздники ожидается похолодание «Российская газета». К праздничным пасхальным выходным ожидается похолодание, ночью температура воздуха составит 3-8 градусов тепла, днем – 14-19 градусов...
Гидрометцентр предупредил о предстоящих заморозках - «Происшествия»

В конце апреля и на майские праздники ожидается похолодание



«Российская газета».


К праздничным пасхальным выходным ожидается похолодание, ночью температура воздуха составит 3-8 градусов тепла, днем – 14-19 градусов. Осадки не исключены.


В Московском регионе в первой половине недели воздух достигнет отметки плюс 21 градус, осадков не ожидается. Несмотря на наступившее тепло, в конце апреля и на майские праздники возможно похолодание, так как в мае зачастую погода носит переменчивый характер.



В Новгородской, Псковской и Ленинградской областях ожидается до плюс 18 градусов. В Карелии в начале недели до плюс 15 градусов. Тем не менее, в Ростовской области по ночам будут заморозки до минус 4 градусов, днем 5-10 градусов выше ноля. В южных регионах весна в этом году затяжная.



Наиболее холодная погода будет на северо-востоке страны – в Ненецком округе ожидается мокрый снег и плюс 5 градусов днем. В республике Коми – плюс 4 градуса. На Таймыре установятся морозы – до минус 15-20 градусов.



Ранее синоптики предсказали россиянам лето теплее, чем обычно.


В конце апреля и на майские праздники ожидается похолодание «Российская газета». К праздничным пасхальным выходным ожидается похолодание, ночью температура воздуха составит 3-8 градусов тепла, днем – 14-19 градусов. Осадки не исключены. В Московском регионе в первой половине недели воздух достигнет отметки плюс 21 градус, осадков не ожидается. Несмотря на наступившее тепло, в конце апреля и на майские праздники возможно похолодание, так как в мае зачастую погода носит переменчивый характер. В Новгородской, Псковской и Ленинградской областях ожидается до плюс 18 градусов. В Карелии в начале недели до плюс 15 градусов. Тем не менее, в Ростовской области по ночам будут заморозки до минус 4 градусов, днем 5-10 градусов выше ноля. В южных регионах весна в этом году затяжная. Наиболее холодная погода будет на северо-востоке страны – в Ненецком округе ожидается мокрый снег и плюс 5 градусов днем. В республике Коми – плюс 4 градуса. На Таймыре установятся морозы – до минус 15-20 градусов. Ранее синоптики предсказали россиянам лето теплее, чем обычно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика