Haaretz: одной из причин поражения Порошенко стала российская водка - «Происшествия» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 06:44, 23 апреля 2019
Происшествия и криминал

Haaretz: одной из причин поражения Порошенко стала российская водка - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Журналист израильской газеты отмечает, что действующий глава Украины не смог решить наиболее важные для страны проблемы Haaretz. Также,...
Haaretz: одной из причин поражения Порошенко стала российская водка - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Журналист израильской газеты отмечает, что действующий глава Украины не смог решить наиболее важные для страны проблемы



Haaretz.


Также, по словам журналиста, действующий украинский лидер не смог решить наиболее важные для страны проблемы: побороть коррупцию и завершить конфликт в Донбассе, что положило конец его президентству.


При этом победителя выборов Владимира Зеленского Пфеффер называет «консолидирующей и незапятнанной фигурой».



Кроме того, автор статьи подчеркивает, что итоги выборов стали крахом не только для Порошенко, но и для целого поколения украинских политиков, включая Юлию Тимошенко.



«На смену им пришел абсолютный новичок в политике, единственная подходящая квалификация которого - это то, что играя вымышленного президента в комедии «Слуга народа», он выглядел соответствующе», - констатирует израильский журналист.



По результатам обработки 99% протоколов, Зеленский лидирует на выборах президента Украины с 73,21% голосов избирателей, Порошенко поддержали 24,46%.


Выборы президента Украины в 2019 году Журналист израильской газеты отмечает, что действующий глава Украины не смог решить наиболее важные для страны проблемы Haaretz. Также, по словам журналиста, действующий украинский лидер не смог решить наиболее важные для страны проблемы: побороть коррупцию и завершить конфликт в Донбассе, что положило конец его президентству. При этом победителя выборов Владимира Зеленского Пфеффер называет «консолидирующей и незапятнанной фигурой». Кроме того, автор статьи подчеркивает, что итоги выборов стали крахом не только для Порошенко, но и для целого поколения украинских политиков, включая Юлию Тимошенко. «На смену им пришел абсолютный новичок в политике, единственная подходящая квалификация которого - это то, что играя вымышленного президента в комедии «Слуга народа», он выглядел соответствующе», - констатирует израильский журналист. По результатам обработки 99% протоколов, Зеленский лидирует на выборах президента Украины с 73,21% голосов избирателей, Порошенко поддержали 24,46%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика