Во Владивосток прибыли два самолета из КНДР - «Происшествия» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 06:44, 23 апреля 2019
Происшествия и криминал

Во Владивосток прибыли два самолета из КНДР - «Происшествия»

По информации СМИ, в Россию прилетели сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына РИА Новости. «Сегодня сели два борта», - рассказал агентству представитель аэропорта. Он пояснил, что один рейс был в расписании, но не смог уточнить информацию по второму. Пассажирский самолет Air Koryo прилетел из Пхеньяна вне обычного расписания во вторник с 7-минутной задержкой. По данным южнокорейских СМИ, на нем прибыла служба безопасности Ким Чен Ына. Борт встретили представители российских и международных изданий, однако все прибывшие уклонились
Во Владивосток прибыли два самолета из КНДР - «Происшествия»

По информации СМИ, в Россию прилетели сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына



РИА Новости.



«Сегодня сели два борта», - рассказал агентству представитель аэропорта. Он пояснил, что один рейс был в расписании, но не смог уточнить информацию по второму.



Пассажирский самолет Air Koryo прилетел из Пхеньяна вне обычного расписания во вторник с 7-минутной задержкой. По данным южнокорейских СМИ, на нем прибыла служба безопасности Ким Чен Ына. Борт встретили представители российских и международных изданий, однако все прибывшие уклонились от ответов на вопросы о цели визита.



Ранее сообщалось, что лидер КНДР Ким Чен Ын прибудет во Владивосток 25 апреля. Северная Корея также анонсировала его скорый визит в Россию, но о информацию о дате и времени не огласила.


По информации СМИ, в Россию прилетели сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына РИА Новости. «Сегодня сели два борта», - рассказал агентству представитель аэропорта. Он пояснил, что один рейс был в расписании, но не смог уточнить информацию по второму. Пассажирский самолет Air Koryo прилетел из Пхеньяна вне обычного расписания во вторник с 7-минутной задержкой. По данным южнокорейских СМИ, на нем прибыла служба безопасности Ким Чен Ына. Борт встретили представители российских и международных изданий, однако все прибывшие уклонились от ответов на вопросы о цели визита. Ранее сообщалось, что лидер КНДР Ким Чен Ын прибудет во Владивосток 25 апреля. Северная Корея также анонсировала его скорый визит в Россию, но о информацию о дате и времени не огласила.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика