Янукович надеется вернуться на Украину после победы Зеленского на выборах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 09:20, 24 апреля 2019
Происшествия и криминал

Янукович надеется вернуться на Украину после победы Зеленского на выборах - «Происшествия»

Адвокаты экс-президента будут добиваться снятия с него всех обвинений газета «Известия». Адвокат Виталий Сердюк заметил, что пребывание Януковича в РФ является вынужденным и временным. Защита политика надеется...
Янукович надеется вернуться на Украину после победы Зеленского на выборах - «Происшествия»

Адвокаты экс-президента будут добиваться снятия с него всех обвинений



газета «Известия».


Адвокат Виталий Сердюк заметил, что пребывание Януковича в РФ является вынужденным и временным. Защита политика надеется обжаловать вынесенный приговор и снять все обвинения с экс-лидера государства. Сердюк выразил надежду, что после смены власти в стране процесс против Януковича уже не будет политизированным.


Он не исключил, что в ближайшее время на Украине могут начать уголовное преследование и другого бывшего президента Петра Порошенко.



Юрист подчеркнул, что защита Януковича продолжит отстаивать его права в суде вне зависимости от позиции новой власти в стране.



Ранее представитель штаба кандидата в президенты Украины Дмитрий Разумков заявил, что команда Зеленского не принимает поздравлений с победой от бывшего украинского лидера Виктора Януковича.



По результатам второго тура президентских выборов лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский получил 73,22% голосов. Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей.



Напомним, Киевский суд заочно приговорил Виктора Януковича к заключению на срок 13 лет за государственную измену и «агрессивную войну против Украины».


Адвокаты экс-президента будут добиваться снятия с него всех обвинений газета «Известия». Адвокат Виталий Сердюк заметил, что пребывание Януковича в РФ является вынужденным и временным. Защита политика надеется обжаловать вынесенный приговор и снять все обвинения с экс-лидера государства. Сердюк выразил надежду, что после смены власти в стране процесс против Януковича уже не будет политизированным. Он не исключил, что в ближайшее время на Украине могут начать уголовное преследование и другого бывшего президента Петра Порошенко. Юрист подчеркнул, что защита Януковича продолжит отстаивать его права в суде вне зависимости от позиции новой власти в стране. Ранее представитель штаба кандидата в президенты Украины Дмитрий Разумков заявил, что команда Зеленского не принимает поздравлений с победой от бывшего украинского лидера Виктора Януковича. По результатам второго тура президентских выборов лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский получил 73,22% голосов. Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей. Напомним, Киевский суд заочно приговорил Виктора Януковича к заключению на срок 13 лет за государственную измену и «агрессивную войну против Украины».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика