ЮНИСЕФ назвал причину вспышек кори по всему миру - «Происшествия» » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 21:30, 25 апреля 2019
Происшествия и криминал

ЮНИСЕФ назвал причину вспышек кори по всему миру - «Происшествия»

За первые три месяца 2019 года зафиксирован 300-процентный рост заболеваемости корью ЮНИСЕФ. Отмечается, что ежегодное количество детей, оставшихся без прививок в этот период, составляет 21 млн человек...
ЮНИСЕФ назвал причину вспышек кори по всему миру - «Происшествия»

За первые три месяца 2019 года зафиксирован 300-процентный рост заболеваемости корью



ЮНИСЕФ.


Отмечается, что ежегодное количество детей, оставшихся без прививок в этот период, составляет 21 млн человек. Среди развитых стран наибольшее число не вакцинированных детей зафиксировано в США — 2,59 млн. На втором месте Франция (608 тысяч), на третьем - Великобритания (527 тысяч).


В ЮНЕСФ отмечают критическую ситуацию с вакцинацией в развивающихся странах. Так, в Нигерии в 2017 году без прививок остались почти 4 млн детей, в Индии - 2,9 млн, в Пакистане и Индонезии - по 1,2 млн.



За первые три месяца 2019 года зафиксирован по миру зафиксировано 110 тысяч случаев кори, что на 300% выше показателей прошлого года.


За первые три месяца 2019 года зафиксирован 300-процентный рост заболеваемости корью ЮНИСЕФ. Отмечается, что ежегодное количество детей, оставшихся без прививок в этот период, составляет 21 млн человек. Среди развитых стран наибольшее число не вакцинированных детей зафиксировано в США — 2,59 млн. На втором месте Франция (608 тысяч), на третьем - Великобритания (527 тысяч). В ЮНЕСФ отмечают критическую ситуацию с вакцинацией в развивающихся странах. Так, в Нигерии в 2017 году без прививок остались почти 4 млн детей, в Индии - 2,9 млн, в Пакистане и Индонезии - по 1,2 млн. За первые три месяца 2019 года зафиксирован по миру зафиксировано 110 тысяч случаев кори, что на 300% выше показателей прошлого года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика