Пушков прокомментировал заявление штаба Зеленского о Донбассе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 12:20, 27 апреля 2019
Происшествия и криминал

Пушков прокомментировал заявление штаба Зеленского о Донбассе - «Происшествия»

Ранее спикер штаба Зеленского заявил, что мир в регионе будет достигнут на условиях Киева должен быть разрешен на условиях Киева. «В штабе Зеленского убеждены, что мир в Донбассе «должен наступить на условиях...
Пушков прокомментировал заявление штаба Зеленского о Донбассе - «Происшествия»

Ранее спикер штаба Зеленского заявил, что мир в регионе будет достигнут на условиях Киева



должен быть разрешен на условиях Киева.

«В штабе Зеленского убеждены, что мир в Донбассе «должен наступить на условиях Украины». Но на ее условиях он не наступит, поскольку в Донбассе эти условия не примут», - прокомментировал ситуацию Пушков на своей странице в Twitter.



Он напомнил, что такой позиции придерживался Петр Порошенко, и всем известно, какой за этим следует итог. В заключении сенатор отметил, что новому украинскому лидеру не нужно следовать по старому пути.


Ранее спикер штаба Зеленского заявил, что мир в регионе будет достигнут на условиях Киева должен быть разрешен на условиях Киева. «В штабе Зеленского убеждены, что мир в Донбассе «должен наступить на условиях Украины». Но на ее условиях он не наступит, поскольку в Донбассе эти условия не примут», - прокомментировал ситуацию Пушков на своей странице в Twitter. Он напомнил, что такой позиции придерживался Петр Порошенко, и всем известно, какой за этим следует итог. В заключении сенатор отметил, что новому украинскому лидеру не нужно следовать по старому пути.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика