В Кремле рассказали, когда пройдет следующая «Прямая линия» с Путиным - «Происшествия» » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 12:20, 27 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Кремле рассказали, когда пройдет следующая «Прямая линия» с Путиным - «Происшествия»

В прошлом году мероприятие прошло 7 июня



РИА Новости.



«Прямая линия» летом будет», - сообщил официальный представитель Кремля. При этом точная дата пока не разглашается.



В прошлом году общение президента с гражданами состоялось 7 июня. Оно длилось 4 часа 20 минут. За это время Путин ответил на 79 вопросов по темам политики, экономики, международной обстановки, а также по социально и общественно значимым темам.



Во время мероприятия президент связывался с членами правительства и губернаторами по конференц-связи. По итогам «Прямой линии» глава государства дал ряд поручений.



Отметим, что первая «Прямая линия» состоялась 24 декабря 2001 года, тогда эфир длился 2,5 часа.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В прошлом году мероприятие прошло 7 июня РИА Новости. «Прямая линия» летом будет», - сообщил официальный представитель Кремля. При этом точная дата пока не разглашается. В прошлом году общение президента с гражданами состоялось 7 июня. Оно длилось 4 часа 20 минут. За это время Путин ответил на 79 вопросов по темам политики, экономики, международной обстановки, а также по социально и общественно значимым темам. Во время мероприятия президент связывался с членами правительства и губернаторами по конференц-связи. По итогам «Прямой линии» глава государства дал ряд поручений. Отметим, что первая «Прямая линия» состоялась 24 декабря 2001 года, тогда эфир длился 2,5 часа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
01.10.19, Политика
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Формально все правильно, а по сути — издевательство - «Культура»
Формально все правильно, а по сути — издевательство - «Культура»
24.06.19, Культура