На Шри-Ланке решили не возобновлять католические службы c 5 мая - «Происшествия» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 09:52, 02 мая 2019
Происшествия и криминал

На Шри-Ланке решили не возобновлять католические службы c 5 мая - «Происшествия»

Серия терактов на Шри-Ланке 21 апреля в стране прогремели восемь взрывов, жертвами которых стали более 250 человек Ada Derana...
На Шри-Ланке решили не возобновлять католические службы c 5 мая - «Происшествия»
Серия терактов на Шри-Ланке

21 апреля в стране прогремели восемь взрывов, жертвами которых стали более 250 человек



Ada Derana. При этом он не уточнил, когда службы снова начнут проводить.


Ранее сообщалось, что католические церкви возобновят воскресные службы с 5 мая впервые после серии терактов. При этом было решено не пускать в храмы прихожан с сумками. Кроме того, людям, не являющимся прихожанами конкретной церкви, при входе надо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.



21 апреля на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов в церквях во время служб, а также в гостиницах. По официальным данным, в результате серии терактов погибли от 250 до 260 человек. Ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство».



Ранее сообщалось, что полиция страны задержала двух главных подозреваемых по делу о взрывах. Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена также заявил, что теракты могли планироваться за рубежом.


Серия терактов на Шри-Ланке 21 апреля в стране прогремели восемь взрывов, жертвами которых стали более 250 человек Ada Derana. При этом он не уточнил, когда службы снова начнут проводить. Ранее сообщалось, что католические церкви возобновят воскресные службы с 5 мая впервые после серии терактов. При этом было решено не пускать в храмы прихожан с сумками. Кроме того, людям, не являющимся прихожанами конкретной церкви, при входе надо будет предъявить документ, удостоверяющий личность. 21 апреля на Шри-Ланке прогремели восемь взрывов в церквях во время служб, а также в гостиницах. По официальным данным, в результате серии терактов погибли от 250 до 260 человек. Ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство». Ранее сообщалось, что полиция страны задержала двух главных подозреваемых по делу о взрывах. Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена также заявил, что теракты могли планироваться за рубежом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика