Трамп собирается «много торговать с Россией» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 00:15, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

Трамп собирается «много торговать с Россией» - «Происшествия»

Об этом американский президент рассказал после переговоров с Владимиром Путиным RT. Сегодня президенты России и США провели телефонные переговоры. В Кремле сообщили, что Владимир Путин говорил с американским...
Трамп собирается «много торговать с Россией» - «Происшествия»

Об этом американский президент рассказал после переговоров с Владимиром Путиным



RT.


Сегодня президенты России и США провели телефонные переговоры. В Кремле сообщили, что Владимир Путин говорил с американским коллегой почти полтора часа.


Трамп назвал беседу продуктивной и сказал, что Путин «хотел бы торговать, и мы хотели бы торговать».



«Мы собираемся много торговать с Россией», - сказал Трамп.



Вопреки санкциям. Что США сегодня покупают у России?



Удивительно, но, несмотря на многочисленные санкции, в 2018 г. экспорт из России в США не сократился, а вырос на 18%. «АиФ» задался целью изучить, что Америка покупает у нас. Подробнее.


Об этом американский президент рассказал после переговоров с Владимиром Путиным RT. Сегодня президенты России и США провели телефонные переговоры. В Кремле сообщили, что Владимир Путин говорил с американским коллегой почти полтора часа. Трамп назвал беседу продуктивной и сказал, что Путин «хотел бы торговать, и мы хотели бы торговать». «Мы собираемся много торговать с Россией», - сказал Трамп. Вопреки санкциям. Что США сегодня покупают у России? Удивительно, но, несмотря на многочисленные санкции, в 2018 г. экспорт из России в США не сократился, а вырос на 18%. «АиФ» задался целью изучить, что Америка покупает у нас. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика