СКР возбудил дело после падения воздушного шара с ребенком в Крыму - «Происшествия» » «Новости Дня»
Foster
Опубликовано: 12:29, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

СКР возбудил дело после падения воздушного шара с ребенком в Крыму - «Происшествия»

В результате инцидента в Феодосии 3 мая 12-летнюю девочку едва не унесло в открытое море унесло на шаре. Когда газ выгорел, летевший в сторону Феодосийского залива шар стал снижаться и вскоре опустился во дворе частного домовладения в Феодосии. Девочка не пострадала. Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Специалисты осмотрели место происшествия и изъяли оболочку и гондолу аэростата. Кроме того, изъяты документы на тепловой аэростат и на право управления воздушным судном. Ранее в сети
СКР возбудил дело после падения воздушного шара с ребенком в Крыму - «Происшествия»

В результате инцидента в Феодосии 3 мая 12-летнюю девочку едва не унесло в открытое море



унесло на шаре. Когда газ выгорел, летевший в сторону Феодосийского залива шар стал снижаться и вскоре опустился во дворе частного домовладения в Феодосии. Девочка не пострадала.

Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.



Специалисты осмотрели место происшествия и изъяли оболочку и гондолу аэростата. Кроме того, изъяты документы на тепловой аэростат и на право управления воздушным судном.



Ранее в сети появилось видео падения воздушного шара.


В результате инцидента в Феодосии 3 мая 12-летнюю девочку едва не унесло в открытое море унесло на шаре. Когда газ выгорел, летевший в сторону Феодосийского залива шар стал снижаться и вскоре опустился во дворе частного домовладения в Феодосии. Девочка не пострадала. Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Специалисты осмотрели место происшествия и изъяли оболочку и гондолу аэростата. Кроме того, изъяты документы на тепловой аэростат и на право управления воздушным судном. Ранее в сети появилось видео падения воздушного шара.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика