Полиция установила виновников пожара в крупном ТЦ в Иркутске - «Происшествия» » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 21:13, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

Полиция установила виновников пожара в крупном ТЦ в Иркутске - «Происшествия»

В результате пожара, вспыхнувшего в четверг, никто не пострадал вспыхнул в четверг днем. В результате ЧП из здания эвакуировали порядка двух тысяч человек. Огонь повредил кровлю на площади 20 квадратных метров. В...
Полиция установила виновников пожара в крупном ТЦ в Иркутске - «Происшествия»

В результате пожара, вспыхнувшего в четверг, никто не пострадал



вспыхнул в четверг днем. В результате ЧП из здания эвакуировали порядка двух тысяч человек. Огонь повредил кровлю на площади 20 квадратных метров.


В ГУ МЧС по региону сообщали, что основной версией возникновения пожара является поджог. Специалисты изъяли утеплитель со следами нефтепродуктов на месте возгорания.



Однако в ходе расследования правоохранители получили новые данные о возможной причине инцидента. В ГУ МВД по Иркутской области рассказали о том, что пожар в ТРЦ «Сильвер Молл» мог вспыхнуть в результате человеческой небрежности и нарушения правил пожарной безопасности конкретными людьми.



Их личности уже установлены, сказано в сообщении ведомства. По окончанию проверки будет принято правовое решение.



Отметим, что в результате пожара никто не пострадал.


В результате пожара, вспыхнувшего в четверг, никто не пострадал вспыхнул в четверг днем. В результате ЧП из здания эвакуировали порядка двух тысяч человек. Огонь повредил кровлю на площади 20 квадратных метров. В ГУ МЧС по региону сообщали, что основной версией возникновения пожара является поджог. Специалисты изъяли утеплитель со следами нефтепродуктов на месте возгорания. Однако в ходе расследования правоохранители получили новые данные о возможной причине инцидента. В ГУ МВД по Иркутской области рассказали о том, что пожар в ТРЦ «Сильвер Молл» мог вспыхнуть в результате человеческой небрежности и нарушения правил пожарной безопасности конкретными людьми. Их личности уже установлены, сказано в сообщении ведомства. По окончанию проверки будет принято правовое решение. Отметим, что в результате пожара никто не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика