Дочь Алсу рассказала о планах на будущее после победы на шоу «Голос. Дети» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 18:04, 05 мая 2019
Происшествия и криминал

Дочь Алсу рассказала о планах на будущее после победы на шоу «Голос. Дети» - «Происшествия»

Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» По словам девочки, она не намерена отказываться от карьеры певицы Комсомольская правда» рассказала о своих впечатлениях и поделилась планами на будущее. 10-летняя исполнительница призналась, что выступать в прямом эфире для нее было непривычно, «потому что ничего уже не вернуть назад». К тому же, это ее первое участие в вокальном конкурсе. Раньше Микелла выступала на концертах с матерью. «Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла», - сказала Микелла Абрамова.
Дочь Алсу рассказала о планах на будущее после победы на шоу «Голос. Дети» - «Происшествия»
Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети»

По словам девочки, она не намерена отказываться от карьеры певицы



Комсомольская правда» рассказала о своих впечатлениях и поделилась планами на будущее.



10-летняя исполнительница призналась, что выступать в прямом эфире для нее было непривычно, «потому что ничего уже не вернуть назад». К тому же, это ее первое участие в вокальном конкурсе. Раньше Микелла выступала на концертах с матерью.



«Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла», - сказала Микелла Абрамова.



Также победительница шоу рассказала, что намерена продолжить музыкальную карьеру и записать несколько песен. Помимо этого, она уделяет время и учебе. После школы Микелла занимается танцами, учит китайский язык и иврит.



Напомним, вокруг шестого сезона шоу «Голос. Дети» возник скандал. Победу в финале конкурса одержала 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла. Однако зрители шоу усомнились в честности итогового голосования. В свою очередь «Первый канал» заявил, что проведет проверку из-за обнаружения «аномалий» в ходе голосования.


Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» По словам девочки, она не намерена отказываться от карьеры певицы Комсомольская правда» рассказала о своих впечатлениях и поделилась планами на будущее. 10-летняя исполнительница призналась, что выступать в прямом эфире для нее было непривычно, «потому что ничего уже не вернуть назад». К тому же, это ее первое участие в вокальном конкурсе. Раньше Микелла выступала на концертах с матерью. «Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла», - сказала Микелла Абрамова. Также победительница шоу рассказала, что намерена продолжить музыкальную карьеру и записать несколько песен. Помимо этого, она уделяет время и учебе. После школы Микелла занимается танцами, учит китайский язык и иврит. Напомним, вокруг шестого сезона шоу «Голос. Дети» возник скандал. Победу в финале конкурса одержала 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла. Однако зрители шоу усомнились в честности итогового голосования. В свою очередь «Первый канал» заявил, что проведет проверку из-за обнаружения «аномалий» в ходе голосования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика