В Эстонии солдат НАТО забрался с гранатометом на памятник советским воинам - «Происшествия» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 21:58, 07 мая 2019
Происшествия и криминал

В Эстонии солдат НАТО забрался с гранатометом на памятник советским воинам - «Происшествия»

Полиция отказалась начинать расследование в связи с данным инцидентом Интерфакс. По данным Идаской префектуры полиции, инцидент произошел около половины второго дня 6 мая. Стражи порядка заметили, что на один...
В Эстонии солдат НАТО забрался с гранатометом на памятник советским воинам - «Происшествия»

Полиция отказалась начинать расследование в связи с данным инцидентом



Интерфакс.


По данным Идаской префектуры полиции, инцидент произошел около половины второго дня 6 мая. Стражи порядка заметили, что на один из памятников залез солдат срочной службы, после чего они попросили военнослужащего спуститься вниз.


Правоохранители отказалась начинать расследование в связи с данным инцидентом, поскольку полагают, что действия солдата не были злонамеренными.



По другой версии, военнослужащего с гранатометом на памятнике увидели местные жители, которые сочли происходящее провокацией и вызвали наряд полиции.



Известно, что в Эстонии солдат НАТО принимает участие в проходящих масштабных учениях «Весенний шторм». Информация о том, в армии какой страны он проходит службу, не уточняется.



Ранее неизвестные вандалы осквернили памятник советским солдатам-освободителям в Вене. Монумент был залит краской черного цвета.


Полиция отказалась начинать расследование в связи с данным инцидентом Интерфакс. По данным Идаской префектуры полиции, инцидент произошел около половины второго дня 6 мая. Стражи порядка заметили, что на один из памятников залез солдат срочной службы, после чего они попросили военнослужащего спуститься вниз. Правоохранители отказалась начинать расследование в связи с данным инцидентом, поскольку полагают, что действия солдата не были злонамеренными. По другой версии, военнослужащего с гранатометом на памятнике увидели местные жители, которые сочли происходящее провокацией и вызвали наряд полиции. Известно, что в Эстонии солдат НАТО принимает участие в проходящих масштабных учениях «Весенний шторм». Информация о том, в армии какой страны он проходит службу, не уточняется. Ранее неизвестные вандалы осквернили памятник советским солдатам-освободителям в Вене. Монумент был залит краской черного цвета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика