Владелец Лада Веста провел эксперимент с официальной гарантией от АвтоВаза - «Происшествия» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 12:27, 15 мая 2019
Происшествия и криминал

Владелец Лада Веста провел эксперимент с официальной гарантией от АвтоВаза - «Происшествия»

Владелец автомобиля Лада Веста решил провести эксперимент, суть которого заключается в проверке условий гарантии, данной производителем. В одном из пунктов соблюдения гарантийного обслуживания от «АвтоВаза» сказано, что собственник обязан регулярно и вовремя проходить техобслуживание в официальных автомобильных...
Владелец Лада Веста провел эксперимент с официальной гарантией от АвтоВаза - «Происшествия»
Владелец Лада Веста провел эксперимент с официальной гарантией от АвтоВаза - «Происшествия»

Владелец автомобиля Лада Веста решил провести эксперимент, суть которого заключается в проверке условий гарантии, данной производителем. В одном из пунктов соблюдения гарантийного обслуживания от «АвтоВаза» сказано, что собственник обязан регулярно и вовремя проходить техобслуживание в официальных автомобильных сервисах Лада.



Владелец седана решил проверить, что будет если не проходить ТО. Идея с экспериментом пришла в голову мужчине после одной неприятной ситуации.



Дело в том, что ему потребовалась замена стабилизатора на машине. Для этого он обратился в официальный сервисный центр для замены по гарантии, но получил отказ. Ему объяснили, что замену делать не будут, так как не был вовремя проведен второй техосмотр автомобиля.



С просьбой разобраться в сложившейся ситуации автовладелец обратился в письме к представителям «АвтоВаза». Для того чтобы вернуть гарантийные обязательства, он был готов немедленно пройти ТО. Ответ был прост: все, что нужно – это обратиться в дилерский центр. Там должны оценить состояние авто и направить на осмотр в сервис.



Дилер оценил состояние автомобиля как удовлетворительное и гарантийное обслуживание было восстановлено. Владелец Весты отправился в официальный сервисный центр, где ему заменили тот самый стабилизатор. Заодно было пройдено ТО, в ходе которого заменили тормозные диски и колодки.



Если ещё кто-то сталкивался с ситуацией, когда из-за просроченного ТО было отказано в гарантии, нужно смело обращаться непосредственно к производителю. Ситуация будет решена в пользу автовладельца.


Владелец автомобиля Лада Веста решил провести эксперимент, суть которого заключается в проверке условий гарантии, данной производителем. В одном из пунктов соблюдения гарантийного обслуживания от «АвтоВаза» сказано, что собственник обязан регулярно и вовремя проходить техобслуживание в официальных автомобильных сервисах Лада. Владелец седана решил проверить, что будет если не проходить ТО. Идея с экспериментом пришла в голову мужчине после одной неприятной ситуации. Дело в том, что ему потребовалась замена стабилизатора на машине. Для этого он обратился в официальный сервисный центр для замены по гарантии, но получил отказ. Ему объяснили, что замену делать не будут, так как не был вовремя проведен второй техосмотр автомобиля. С просьбой разобраться в сложившейся ситуации автовладелец обратился в письме к представителям «АвтоВаза». Для того чтобы вернуть гарантийные обязательства, он был готов немедленно пройти ТО. Ответ был прост: все, что нужно – это обратиться в дилерский центр. Там должны оценить состояние авто и направить на осмотр в сервис. Дилер оценил состояние автомобиля как удовлетворительное и гарантийное обслуживание было восстановлено. Владелец Весты отправился в официальный сервисный центр, где ему заменили тот самый стабилизатор. Заодно было пройдено ТО, в ходе которого заменили тормозные диски и колодки. Если ещё кто-то сталкивался с ситуацией, когда из-за просроченного ТО было отказано в гарантии, нужно смело обращаться непосредственно к производителю. Ситуация будет решена в пользу автовладельца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика