Кучеров возглавил список бомбардиров ЧМ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 08:47, 16 мая 2019
Происшествия и криминал

Кучеров возглавил список бомбардиров ЧМ - «Происшествия»

Сборная России лидирует в группе В, набрав 12 очков в четырех матчах Интерфакс. Сообщается, что после матча против сборной Италии Кучеров набрал 10 (3+7 по системе «гол+пас») очков. Добавим, что на втором...
Кучеров возглавил список бомбардиров ЧМ - «Происшествия»

Сборная России лидирует в группе В, набрав 12 очков в четырех матчах



Интерфакс.


Сообщается, что после матча против сборной Италии Кучеров набрал 10 (3+7 по системе «гол+пас») очков.


Добавим, что на втором и третьем местах в списке находятся швед Вильям Нюландер и россиянин Никита Гусев, набравшие по 8 (2+6) очков.



Сборная России в настоящее время является лидером группы В, набрав 12 очков в четырех матчах.



Напомним, что в среду сборная России по хоккею разгромила команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира.



Борис Майоров: «Мы уже 5 лет не выигрывали чемпионат мира. Пора бы!»



Именно благодаря Борису Майорову возникло знаменитое: «Шай-бу! Шай-бу!». По меньшей мере на этой версии настаивал известный комментатор Николай Озеров. Дело в том, что в 1961 году Майоров, уже будучи известным хоккеистом, вышел на замену в составе футбольного «Спартака». Далее.


Сборная России лидирует в группе В, набрав 12 очков в четырех матчах Интерфакс. Сообщается, что после матча против сборной Италии Кучеров набрал 10 (3 7 по системе «гол пас») очков. Добавим, что на втором и третьем местах в списке находятся швед Вильям Нюландер и россиянин Никита Гусев, набравшие по 8 (2 6) очков. Сборная России в настоящее время является лидером группы В, набрав 12 очков в четырех матчах. Напомним, что в среду сборная России по хоккею разгромила команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира. Борис Майоров: «Мы уже 5 лет не выигрывали чемпионат мира. Пора бы!» Именно благодаря Борису Майорову возникло знаменитое: «Шай-бу! Шай-бу!». По меньшей мере на этой версии настаивал известный комментатор Николай Озеров. Дело в том, что в 1961 году Майоров, уже будучи известным хоккеистом, вышел на замену в составе футбольного «Спартака». Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика