Житель Москвы нашел фальшивые деньги и рассчитался ими в магазине - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mason
Опубликовано: 16:52, 18 мая 2019
Происшествия и криминал

Житель Москвы нашел фальшивые деньги и рассчитался ими в магазине - «Происшествия»

Суд приговорил мужчину к реальному сроку в колонии особого режима столичной прокуратуры. По данным следствия, мужчина нашел две фальшивые купюры номиналом по пять тысяч рублей каждая. Зная о том,...
Житель Москвы нашел фальшивые деньги и рассчитался ими в магазине - «Происшествия»

Суд приговорил мужчину к реальному сроку в колонии особого режима



столичной прокуратуры.


По данным следствия, мужчина нашел две фальшивые купюры номиналом по пять тысяч рублей каждая.


Зная о том, что банкноты ненастоящие, одной из них он в этот же день расплатился в магазине, а вторую отдал одному из своих знакомых, чтобы тот оплатил покупку в магазине. При этом обвиняемый не предупредил приятеля о том, что банкнота фальшивая.



Тимирязевский районный суд Москвы признал мужчину виновным и приговорил к двум годам и одному месяцу лишения свободы в колонии особого режима.



Ранее в Москве неизвестный гражданин внес через банкомат 565 тысяч рублей «билетами банка сувениров». По факту возбуждено уголовное дело по статье о краже.


Суд приговорил мужчину к реальному сроку в колонии особого режима столичной прокуратуры. По данным следствия, мужчина нашел две фальшивые купюры номиналом по пять тысяч рублей каждая. Зная о том, что банкноты ненастоящие, одной из них он в этот же день расплатился в магазине, а вторую отдал одному из своих знакомых, чтобы тот оплатил покупку в магазине. При этом обвиняемый не предупредил приятеля о том, что банкнота фальшивая. Тимирязевский районный суд Москвы признал мужчину виновным и приговорил к двум годам и одному месяцу лишения свободы в колонии особого режима. Ранее в Москве неизвестный гражданин внес через банкомат 565 тысяч рублей «билетами банка сувениров». По факту возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика