ЦСКА и «Спартак» не попадут в Лигу чемпионов в следующем сезоне - «Происшествия» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 04:56, 20 мая 2019
Происшествия и криминал

ЦСКА и «Спартак» не попадут в Лигу чемпионов в следующем сезоне - «Происшествия»

«Краснодар» обыграл «Арсенал» и занял как минимум третье место в турнирной таблице «Чемпионат». Матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Арсеналом» закончился со счетом 3:0 в пользу...
ЦСКА и «Спартак» не попадут в Лигу чемпионов в следующем сезоне - «Происшествия»

«Краснодар» обыграл «Арсенал» и занял как минимум третье место в турнирной таблице



«Чемпионат».


Матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Арсеналом» закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Мурада Мусаева. Эта победа принесла «Краснодару» как минимум третье место в турнирной таблице в этом сезоне и гарантировала попадание клуба в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.


«Спартак» и ЦСКА, которые расположились на четвертом и пятом местах рейтинга, теперь не смогут играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, но будут участвовать в Лиге Европы.



В последнем туре российского чемпионата футболисты ЦСКА сыграют с самарскими «Крыльями Советов», а «Спартак» проведет матч с «Оренбургом». Обе встречи начнутся в 14:00 по московскому времени 26 мая.


«Краснодар» обыграл «Арсенал» и занял как минимум третье место в турнирной таблице «Чемпионат». Матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Арсеналом» закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Мурада Мусаева. Эта победа принесла «Краснодару» как минимум третье место в турнирной таблице в этом сезоне и гарантировала попадание клуба в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. «Спартак» и ЦСКА, которые расположились на четвертом и пятом местах рейтинга, теперь не смогут играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, но будут участвовать в Лиге Европы. В последнем туре российского чемпионата футболисты ЦСКА сыграют с самарскими «Крыльями Советов», а «Спартак» проведет матч с «Оренбургом». Обе встречи начнутся в 14:00 по московскому времени 26 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика