Зеленский призвал США ужесточить санкции против России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 00:01, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Зеленский призвал США ужесточить санкции против России - «Происшествия»

Санкции в отношении России и ответные меры РФ Президент Украины назвал Америку очень серьезным партнером Киева сообщает...
Зеленский призвал США ужесточить санкции против России - «Происшествия»
Санкции в отношении России и ответные меры РФ

Президент Украины назвал Америку очень серьезным партнером Киева



сообщает пресс-служба главы украинского государства, Зеленский поблагодарил американские власти за поддержку Киева в восстановлении территориальной целостности и за помощь в продвижении реформ.

Он отметил, что США - это мощный и очень серьезный партнер для Украины. Киев, по словам нового украинского лидера, нуждается в помощи Соединенных Штатов.



В понедельник, 20 мая, Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины. На торжественной церемонии присутствовали, в частности, президенты прибалтийских республик и главы других стран, а также представители Белого дома и американские конгрессмены.


Санкции в отношении России и ответные меры РФ Президент Украины назвал Америку очень серьезным партнером Киева сообщает пресс-служба главы украинского государства, Зеленский поблагодарил американские власти за поддержку Киева в восстановлении территориальной целостности и за помощь в продвижении реформ. Он отметил, что США - это мощный и очень серьезный партнер для Украины. Киев, по словам нового украинского лидера, нуждается в помощи Соединенных Штатов. В понедельник, 20 мая, Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины. На торжественной церемонии присутствовали, в частности, президенты прибалтийских республик и главы других стран, а также представители Белого дома и американские конгрессмены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика