Украинцы надеются, что Зеленский наведет порядок в стране - «Происшествия» » «Новости Дня»
Христофор
Опубликовано: 04:43, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Украинцы надеются, что Зеленский наведет порядок в стране - «Происшествия»

Журналисты спросили у граждан, чего они ждут от нового президента РИА Новости. В понедельник Зеленский вступил в должность президента Украины. Журналисты проводили опрос в Херсоне, Николаеве и Одессе. Чаще всего...
Украинцы надеются, что Зеленский наведет порядок в стране - «Происшествия»

Журналисты спросили у граждан, чего они ждут от нового президента



РИА Новости.


В понедельник Зеленский вступил в должность президента Украины. Журналисты проводили опрос в Херсоне, Николаеве и Одессе. Чаще всего участники опроса говорили, что новому президенту необходимо «навести порядок в стране». Украинцы рассчитывают, что Зеленский исполнит свои обещания, в частности те, что он дал во время речи на церемонии инаугурации.


Украинцы считают, что новому президенту стоит принести стране порядок и мир, а также надеются, что он покажет себя «приличным человеком».



«Мир, мир и еще раз мир. Остальное все приложится», - сказал один из опрошенных.



Напомним, что Зеленский уже объявил о досрочном роспуске Верховной рады. Также он призвал США продолжить ужесточение санкций в отношении России.



Рада, давайдосвиданья! Зеленский заявил о роспуске парламента



Владимир Зеленский принял решение пойти на досрочные парламентские выборы. Вместо осени они должны теперь состояться уже в июле. Подробнее.


Журналисты спросили у граждан, чего они ждут от нового президента РИА Новости. В понедельник Зеленский вступил в должность президента Украины. Журналисты проводили опрос в Херсоне, Николаеве и Одессе. Чаще всего участники опроса говорили, что новому президенту необходимо «навести порядок в стране». Украинцы рассчитывают, что Зеленский исполнит свои обещания, в частности те, что он дал во время речи на церемонии инаугурации. Украинцы считают, что новому президенту стоит принести стране порядок и мир, а также надеются, что он покажет себя «приличным человеком». «Мир, мир и еще раз мир. Остальное все приложится», - сказал один из опрошенных. Напомним, что Зеленский уже объявил о досрочном роспуске Верховной рады. Также он призвал США продолжить ужесточение санкций в отношении России. Рада, давайдосвиданья! Зеленский заявил о роспуске парламента Владимир Зеленский принял решение пойти на досрочные парламентские выборы. Вместо осени они должны теперь состояться уже в июле. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика