НАТО в очередной раз заявило о непризнании Крыма российским - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 08:26, 23 мая 2019
Происшествия и криминал

НАТО в очередной раз заявило о непризнании Крыма российским - «Происшествия»

Полуостров вошел в состав РФ в 2014 году, такое решение приняли жители Крыма на референдуме сайт альянса слова Пича. Также представитель НАТО заявил, что Москва должна освободить украинских моряков, которые...
НАТО в очередной раз заявило о непризнании Крыма российским - «Происшествия»

Полуостров вошел в состав РФ в 2014 году, такое решение приняли жители Крыма на референдуме



сайт альянса слова Пича.


Также представитель НАТО заявил, что Москва должна освободить украинских моряков, которые были задержаны в Керченском проливе.



Напомним, что Крым вошел в состав РФ в 2014 году. За это проголосовали большинство жителей полуострова на референдуме. Однако Украина, США и ряд других стран отказываются признать, что Крым стал российским.



В начале мая на полуостров прибыла делегация общественных деятелей из США. Делегат Джо Макинтаер по итогам визита отметил, что Крым полностью интегрировался в Россию. Также американец заявил, что если бы был жителем Крыма, то тоже выбрал бы присоединиться к РФ.



Отметим, что согласно опросу, более трети европейцев считают полуостров российским.


Полуостров вошел в состав РФ в 2014 году, такое решение приняли жители Крыма на референдуме сайт альянса слова Пича. Также представитель НАТО заявил, что Москва должна освободить украинских моряков, которые были задержаны в Керченском проливе. Напомним, что Крым вошел в состав РФ в 2014 году. За это проголосовали большинство жителей полуострова на референдуме. Однако Украина, США и ряд других стран отказываются признать, что Крым стал российским. В начале мая на полуостров прибыла делегация общественных деятелей из США. Делегат Джо Макинтаер по итогам визита отметил, что Крым полностью интегрировался в Россию. Также американец заявил, что если бы был жителем Крыма, то тоже выбрал бы присоединиться к РФ. Отметим, что согласно опросу, более трети европейцев считают полуостров российским.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика