Всемирный банк оценил уровень бедности украинцев - «Происшествия» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 04:40, 24 мая 2019
Происшествия и криминал

Всемирный банк оценил уровень бедности украинцев - «Происшествия»

ВВП на Украине на душу населения по паритету покупательской способности примерно втрое ниже, чем в Польше РИА Новости. ...
Всемирный банк оценил уровень бедности украинцев - «Происшествия»

ВВП на Украине на душу населения по паритету покупательской способности примерно втрое ниже, чем в Польше



РИА Новости.

В докладе, посвященном украинской экономике, говорится, что страна находится на уровне Молдавии, Армении и Грузии. При этом ВВП на Украине на душу населения по паритету покупательской способности примерно втрое ниже, чем в Польше, несмотря на аналогичный уровень доходов в 1990 году.


«Темпы экономического роста на Украине остаются слишком низкими, чтобы уменьшить бедность и достичь уровня доходов соседних европейских стран», - отмечается в документе.



Пять лет с протянутой рукой? Какой Украина пришла к выборам



Самое время посмотреть, как украинцы живут сейчас, что им дала постмайданная власть и какие из прошлых предвыборных обещаний Петра Порошенко (евроинтеграция, борьба с бедностью, антикоррупционная люстрация и пр.) оказались выполненными. Далее.


ВВП на Украине на душу населения по паритету покупательской способности примерно втрое ниже, чем в Польше РИА Новости. В докладе, посвященном украинской экономике, говорится, что страна находится на уровне Молдавии, Армении и Грузии. При этом ВВП на Украине на душу населения по паритету покупательской способности примерно втрое ниже, чем в Польше, несмотря на аналогичный уровень доходов в 1990 году. «Темпы экономического роста на Украине остаются слишком низкими, чтобы уменьшить бедность и достичь уровня доходов соседних европейских стран», - отмечается в документе. Пять лет с протянутой рукой? Какой Украина пришла к выборам Самое время посмотреть, как украинцы живут сейчас, что им дала постмайданная власть и какие из прошлых предвыборных обещаний Петра Порошенко (евроинтеграция, борьба с бедностью, антикоррупционная люстрация и пр.) оказались выполненными. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика