Мэрия Екатеринбурга получила семь тысяч вариантов новых мест под храм за три дня » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:23, 24 мая 2019
Происшествия и криминал / Рейтинг брендов / Все новости / Общество / Россия

Мэрия Екатеринбурга получила семь тысяч вариантов новых мест под храм за три дня

Фото: екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, . В мэрию Екатеринбурга пришло 7,5 тысяч заявок от горожан. На сегодняшний день в администрацию города Екатеринбурга пришло 7,5 тысяч писем от горожан с предложениями места строительства Храма Святой Екатерины. Свои варианты отправлять в мэрию можно было с...
Мэрия Екатеринбурга получила семь тысяч вариантов новых мест под храм за три дня

Фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, . В мэрию Екатеринбурга пришло 7,5 тысяч заявок от горожан.

На сегодняшний день в администрацию города Екатеринбурга пришло 7,5 тысяч писем от горожан с предложениями места строительства Храма Святой Екатерины. Свои варианты отправлять в мэрию можно было с 20 мая. Таким образом, за три полных дня от горожан поступило более семи тысяч обращений.

Специалисты, занимающиеся обработкой данных, не справляются с таким объемом работы. Поэтому из 7,5 тысяч обработано только 4700 заявок.

Прием заявок закончится 30 мая. Александр Высокинский пообещал, что заявки постараются обработать к концу следующей недели. Из них будет составлен рейтинг самых популярных. А уже из этих вариантов, предположительно их будет шесть или семь, горожане смогу проголосовать за ту, которая устроит их.

Таким образом, администрация города наглядно увидит возможные места для строительства храма и желания горожан. Голосование на городском портале за понравившиеся места вовсе не исключает в будущем проведение референдума или опроса.


Фото: екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, . В мэрию Екатеринбурга пришло 7,5 тысяч заявок от горожан. На сегодняшний день в администрацию города Екатеринбурга пришло 7,5 тысяч писем от горожан с предложениями места строительства Храма Святой Екатерины. Свои варианты отправлять в мэрию можно было с 20 мая. Таким образом, за три полных дня от горожан поступило более семи тысяч обращений. Специалисты, занимающиеся обработкой данных, не справляются с таким объемом работы. Поэтому из 7,5 тысяч обработано только 4700 заявок. Прием заявок закончится 30 мая. Александр Высокинский пообещал, что заявки постараются обработать к концу следующей недели. Из них будет составлен рейтинг самых популярных. А уже из этих вариантов, предположительно их будет шесть или семь, горожане смогу проголосовать за ту, которая устроит их. Таким образом, администрация города наглядно увидит возможные места для строительства храма и желания горожан. Голосование на городском портале за понравившиеся места вовсе не исключает в будущем проведение референдума или опроса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика