Депутат Рады рассказал о катастрофических последствиях дефолта для Украины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 08:31, 27 мая 2019
Происшествия и криминал

Депутат Рады рассказал о катастрофических последствиях дефолта для Украины - «Происшествия»

Ранее олигарх Игорь Коломойский предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить дефолт РИА Новости. По его словам, украинским властям стоит подождать с объявлением дефолта, поскольку в противном случае в первую очередь пострадают рядовые граждане. «Я думаю, что гривна будет за 200, я думаю, что будет полное обнищание населения, а потом — да, с нуля начнем подниматься. Но кто выживет с этого нуля?» — сказал он. Ранее Рабинович заявил, что сотрудничество Украины с МВФ загнало страну в долговую яму. Он обвинил в сложившейся
Депутат Рады рассказал о катастрофических последствиях дефолта для Украины - «Происшествия»

Ранее олигарх Игорь Коломойский предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить дефолт



РИА Новости.


По его словам, украинским властям стоит подождать с объявлением дефолта, поскольку в противном случае в первую очередь пострадают рядовые граждане.


«Я думаю, что гривна будет за 200, я думаю, что будет полное обнищание населения, а потом — да, с нуля начнем подниматься. Но кто выживет с этого нуля?» — сказал он.



Ранее Рабинович заявил, что сотрудничество Украины с МВФ загнало страну в долговую яму. Он обвинил в сложившейся ситуации бывшего главу государства Петра Порошенко и призвал президента Владимира Зеленского отказаться от сотрудничества с МВФ, а членов организации - покинуть Украину.



22 мая эксперты МВФ заявили, что не будут пересматривать программу кредитной помощи Украине из-за роспуска Верховной рады.



Напомним, что ранее олигарх Игорь Коломойский предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить дефолт, чтобы не выплачивать долг Международному валютному фонду.


Ранее олигарх Игорь Коломойский предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить дефолт РИА Новости. По его словам, украинским властям стоит подождать с объявлением дефолта, поскольку в противном случае в первую очередь пострадают рядовые граждане. «Я думаю, что гривна будет за 200, я думаю, что будет полное обнищание населения, а потом — да, с нуля начнем подниматься. Но кто выживет с этого нуля?» — сказал он. Ранее Рабинович заявил, что сотрудничество Украины с МВФ загнало страну в долговую яму. Он обвинил в сложившейся ситуации бывшего главу государства Петра Порошенко и призвал президента Владимира Зеленского отказаться от сотрудничества с МВФ, а членов организации - покинуть Украину. 22 мая эксперты МВФ заявили, что не будут пересматривать программу кредитной помощи Украине из-за роспуска Верховной рады. Напомним, что ранее олигарх Игорь Коломойский предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить дефолт, чтобы не выплачивать долг Международному валютному фонду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика