Президент Казахстана Токаев рассказал, как познакомился с Путиным - «Происшествия» » «Новости Дня»
Aldridge
Опубликовано: 00:12, 03 июня 2019
Происшествия и криминал

Президент Казахстана Токаев рассказал, как познакомился с Путиным - «Происшествия»

Касым-Жомарт Токаев сообщил, что познакомился с Владимиром Путиным, когда тот был назначен премьер-министром РФ Москва,...
Президент Казахстана Токаев рассказал, как познакомился с Путиным - «Происшествия»

Касым-Жомарт Токаев сообщил, что познакомился с Владимиром Путиным, когда тот был назначен премьер-министром РФ



Москва, 2 июня - АиФ-Москва.[/b]

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что знаком с главой российского государства Владимиром Путиным очень давно.




В интервью телеканалу «Россия-24» политик рассказал, что познакомился с Путиным в Киеве, на инаугурации тогдашнего президента Украины Кучмы. В то время Путин был назначен премьер-министром РФ, а Токаев занимал пост главы правительства Казахстана.


«Там мы буквально коротко переговорили, но уже тогда он на меня произвел большое впечатление своей такой тихой фундаментальностью» , - отметил глава республики.



Он также сообщил, что встретился с российским лидером уже в Кремле, когда тот стал исполняющим обязанности президента РФ. Касым-Жомарт Токаев заявил, что с тех пор их личные контакты не прерывались.



Президент Казахстана также выразил надежду на то, что у него еще будет возможность пообщаться с Владимиром Путиным, к которому он относится с искренним уважением.


Касым-Жомарт Токаев сообщил, что познакомился с Владимиром Путиным, когда тот был назначен премьер-министром РФ Москва, 2 июня - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика