Оппозиция «раскачивает лодку» с помощью журналиста Голунова - «Происшествия» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 20:01, 10 июня 2019
Происшествия и криминал

Оппозиция «раскачивает лодку» с помощью журналиста Голунова - «Происшествия»

Из-за утрешних газет «РБК», «Ведомости» и «Коммерсантъ», выпущенных в поддержку Ивана Голунова, оппозиция буквально сошла с ума – их скупают чуть ли не тиражами. В самих изданиях говорят, что хотели таким образом выразить поддержку журналисту, обвиняемому в продаже наркотиков. Сейчас Голунова отправили...
Оппозиция «раскачивает лодку» с помощью журналиста Голунова - «Происшествия»
Оппозиция «раскачивает лодку» с помощью журналиста Голунова - «Происшествия»

Из-за утрешних газет «РБК», «Ведомости» и «Коммерсантъ», выпущенных в поддержку Ивана Голунова, оппозиция буквально сошла с ума – их скупают чуть ли не тиражами. В самих изданиях говорят, что хотели таким образом выразить поддержку журналисту, обвиняемому в продаже наркотиков.



Сейчас Голунова отправили под домашний арест, но следствию еще предстоит выяснить, виновен он или нет. Наша же оппозиция, не дожидаясь результатов и не разбираясь в ситуации вообще, просит освобождения сотрудника «Медузы».



По мнению общественного деятеля Николая Старикова, требование журналистского сообщества необъективное. Ведь если Голунова надо отпустить только потому, что он оппозиционный писака, то тогда нужно освобождать всех, кого обвиняют в сбыте или хранении наркотиков.



А это несколько нелогично, да и, в принципе, противоречит закону. Последствия столь ответственного решения будут крайне опасными, так как найдутся индивидуумы, которые потребуют легализации легких, а потом и тяжелых наркотиков.



Скорее всего, в «неподдельной любви» оппозиции к Голунову есть скрытый смысл, поэтому выходка «РБК», «Ведомостей» и «Коммерсанта» - отнюдь не жест журналистской солидарности, а пиар.






Голунова просто используют в грязных играх либералов, которые хотят добиться освобождения нужных им людей из тюрьмы. Не всех, но, возможно, парочку. Например, вечно обвиняемого за призывы к незаконным митингам Леонида Волкова, арестованного сегодня утром.



 



Шумная кампания в защиту журналиста – это попытка оппозиции «раскачать лодку» и заработать дополнительные политические очки. По мнению политолога Сергея Маркова, все причастные к этой кампании организуют в стране «информационный майдан». На самом деле им плевать на Голунова, главное - задача, которая им поставлена людьми из-за рубежа.


Из-за утрешних газет «РБК», «Ведомости» и «Коммерсантъ», выпущенных в поддержку Ивана Голунова, оппозиция буквально сошла с ума – их скупают чуть ли не тиражами. В самих изданиях говорят, что хотели таким образом выразить поддержку журналисту, обвиняемому в продаже наркотиков. Сейчас Голунова отправили под домашний арест, но следствию еще предстоит выяснить, виновен он или нет. Наша же оппозиция, не дожидаясь результатов и не разбираясь в ситуации вообще, просит освобождения сотрудника «Медузы». По мнению общественного деятеля Николая Старикова, требование журналистского сообщества необъективное. Ведь если Голунова надо отпустить только потому, что он оппозиционный писака, то тогда нужно освобождать всех, кого обвиняют в сбыте или хранении наркотиков. А это несколько нелогично, да и, в принципе, противоречит закону. Последствия столь ответственного решения будут крайне опасными, так как найдутся индивидуумы, которые потребуют легализации легких, а потом и тяжелых наркотиков. Скорее всего, в «неподдельной любви» оппозиции к Голунову есть скрытый смысл, поэтому выходка «РБК», «Ведомостей» и «Коммерсанта» - отнюдь не жест журналистской солидарности, а пиар. Голунова просто используют в грязных играх либералов, которые хотят добиться освобождения нужных им людей из тюрьмы. Не всех, но, возможно, парочку. Например, вечно обвиняемого за призывы к незаконным митингам Леонида Волкова, арестованного сегодня утром. Шумная кампания в защиту журналиста – это попытка оппозиции «раскачать лодку» и заработать дополнительные политические очки. По мнению политолога Сергея Маркова, все причастные к этой кампании организуют в стране «информационный майдан». На самом деле им плевать на Голунова, главное - задача, которая им поставлена людьми из-за рубежа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика