В Риме туристам запретили гулять с голым торсом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 04:11, 11 июня 2019
Происшествия и криминал

В Риме туристам запретили гулять с голым торсом - «Происшествия»

Ранее в столице Италии появился запрет на прогулки в образе центуриона Independent. «Старые правила были обновлены, чтобы приспособиться к потребностям современного общества», - сказал заместитель начальника...
В Риме туристам запретили гулять с голым торсом - «Происшествия»

Ранее в столице Италии появился запрет на прогулки в образе центуриона



Independent.



«Старые правила были обновлены, чтобы приспособиться к потребностям современного общества», - сказал заместитель начальника управления кадров и безопасности в Римском совете Марко Кардилли.



Согласно новым правилам, мужчинам запрещено появляться в общественных местах с голым торсом. Кроме того, теперь в столице Италии нельзя вешать замки на перила мостов, употреблять «пачкающую» пищу возле достопримечательностей, а на Испанской лестнице туристом не следует касаться ступенек колесиками чемоданов.



Также в Риме запретили торговлю местами в очереди за билетами в некоторые из крупнейших туристических объектов.



За нарушение запретов туристам грозит штраф в размере до $450.



Ранее сообщалось, что в Риме вступил в силу закон, запрещающий ходить по городу в образе центуриона, распивать алкоголь ночью и купаться в фонтанах.


Ранее в столице Италии появился запрет на прогулки в образе центуриона Independent. «Старые правила были обновлены, чтобы приспособиться к потребностям современного общества», - сказал заместитель начальника управления кадров и безопасности в Римском совете Марко Кардилли. Согласно новым правилам, мужчинам запрещено появляться в общественных местах с голым торсом. Кроме того, теперь в столице Италии нельзя вешать замки на перила мостов, употреблять «пачкающую» пищу возле достопримечательностей, а на Испанской лестнице туристом не следует касаться ступенек колесиками чемоданов. Также в Риме запретили торговлю местами в очереди за билетами в некоторые из крупнейших туристических объектов. За нарушение запретов туристам грозит штраф в размере до $450. Ранее сообщалось, что в Риме вступил в силу закон, запрещающий ходить по городу в образе центуриона, распивать алкоголь ночью и купаться в фонтанах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика