Глава автономии цыган озвучила свою версию драки в Чемодановке - «Происшествия» » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 00:18, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

Глава автономии цыган озвучила свою версию драки в Чемодановке - «Происшествия»

В ходе массовой драки погиб один человек, еще несколько пострадали НСН, что причиной массовой драки в селе Чемодановка Пензенской области стала ссора детей на пруду. По ее словам, жители сами пришли в дом цыган, и начали эту драку. Деметр считает, что сельчане устроили самосуд из-за незначительного конфликта. В соцсетях ранее появилась информация, что причиной потасовки стало то, что представители цыганской общины приставали к дочерям местных жителей. По данным регионального УМВД, между жителями Чемодановки возник конфликт на бытовой
Глава автономии цыган озвучила свою версию драки в Чемодановке - «Происшествия»

В ходе массовой драки погиб один человек, еще несколько пострадали



НСН, что причиной массовой драки в селе Чемодановка Пензенской области стала ссора детей на пруду.


По ее словам, жители сами пришли в дом цыган, и начали эту драку. Деметр считает, что сельчане устроили самосуд из-за незначительного конфликта.


В соцсетях ранее появилась информация, что причиной потасовки стало то, что представители цыганской общины приставали к дочерям местных жителей.



По данным регионального УМВД, между жителями Чемодановки возник конфликт на бытовой почве, переросший впоследствии в массовую драку. В результате погиб один человек и четверо пострадали. Уголовное дело расследует центральный аппарат СК, задержаны трое подозреваемых.



Накануне в Чемодановке прошел сход граждан, они перекрывали федеральную трассу М-5, но потом освободили дорогу. В селе создан оперативный штаб по стабилизации ситуации.


В ходе массовой драки погиб один человек, еще несколько пострадали НСН, что причиной массовой драки в селе Чемодановка Пензенской области стала ссора детей на пруду. По ее словам, жители сами пришли в дом цыган, и начали эту драку. Деметр считает, что сельчане устроили самосуд из-за незначительного конфликта. В соцсетях ранее появилась информация, что причиной потасовки стало то, что представители цыганской общины приставали к дочерям местных жителей. По данным регионального УМВД, между жителями Чемодановки возник конфликт на бытовой почве, переросший впоследствии в массовую драку. В результате погиб один человек и четверо пострадали. Уголовное дело расследует центральный аппарат СК, задержаны трое подозреваемых. Накануне в Чемодановке прошел сход граждан, они перекрывали федеральную трассу М-5, но потом освободили дорогу. В селе создан оперативный штаб по стабилизации ситуации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика