Дома цыган в Чемодановке взяли под охрану - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 20:44, 19 июня 2019
Происшествия и криминал

Дома цыган в Чемодановке взяли под охрану - «Происшествия»

Массовая драка в селе Чемодановка под Пензой

Специалисты изучают вопрос законности возведения этих построек



РИА Новости рассказала пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина.


По ее словам, сейчас специалисты изучают документы, выясняя законность возведения этих домов. Она напомнила, что сносить можно только незаконные постройки и только по решению суда.


Массовая драка с участием местных жителей и цыган произошла в Чемодановке 13 июня. В результате один человек погиб, один попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело. Арестованы 28 человек, в том числе подозреваемый в убийстве. Все они – из цыганской общины. Ранее стало известно, что после инцидента цыгане покинули Чемодановку и соседнее село Лопатки.



Чемодановский «гнойник». Кто ответит за бытовой конфликт в селе под Пензой?



Доведенные до точки кипения люди перекрыли трассу М5 в надежде, что о беспределе в селе Чемодановка станет известно на федеральном уровне. Так и произошло. В селе в Пензенской области высадился «десант» столичных силовиков, а выяснением деталей произошедшего занимается Следственный комитет. Читать далее

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Массовая драка в селе Чемодановка под Пензой Специалисты изучают вопрос законности возведения этих построек РИА Новости рассказала пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина. По ее словам, сейчас специалисты изучают документы, выясняя законность возведения этих домов. Она напомнила, что сносить можно только незаконные постройки и только по решению суда. Массовая драка с участием местных жителей и цыган произошла в Чемодановке 13 июня. В результате один человек погиб, один попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело. Арестованы 28 человек, в том числе подозреваемый в убийстве. Все они – из цыганской общины. Ранее стало известно, что после инцидента цыгане покинули Чемодановку и соседнее село Лопатки. Чемодановский «гнойник». Кто ответит за бытовой конфликт в селе под Пензой? Доведенные до точки кипения люди перекрыли трассу М5 в надежде, что о беспределе в селе Чемодановка станет известно на федеральном уровне. Так и произошло. В селе в Пензенской области высадился «десант» столичных силовиков, а выяснением деталей произошедшего занимается Следственный комитет. Читать далее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)