Ранивший полицейских житель Краснотурьинска оказался болен » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 20 июня 2019
Происшествия и криминал / Судьи / Власть / Все новости / Общество / Россия

Ранивший полицейских житель Краснотурьинска оказался болен

Фото: МВД.рф. КРАСНОТУРЬИНСК, 20 июня, . В Краснотурьинске местный житель был отправлен на лечения после нападения полицейских. Как рассказали в региональной прокуратуре, нападение произошло в сентябре 2018 года. Мужчина вышел на балкон и начал стрелять по машинам и зданию местного ЧОПа из ружья «Вепрь»...
Ранивший полицейских житель Краснотурьинска оказался болен

Фото: МВД.рф.

КРАСНОТУРЬИНСК, 20 июня, . В Краснотурьинске местный житель был отправлен на лечения после нападения полицейских.

Как рассказали в региональной прокуратуре, нападение произошло в сентябре 2018 года. Мужчина вышел на балкон и начал стрелять по машинам и зданию местного ЧОПа из ружья «Вепрь». На место происшествия приехала полиция, но мужчину это не напугало, а только раззадорило. Он продолженный стрельбу, но теперь уже целился в полицейский «УАЗ». Двое полицейских получили ранения.

Стрелка удалось задержать, его обвинили в хулиганстве, применении насилия к представителям власти и повреждении чужого имущества. Однако психиатрическая экспертиза показала, что мужчина не осознавал своих действий и нуждается в лечении.

«Краснотурьинский городской суд направил мужчину на принудительное лечение в специализированное учреждение для применения принудительных мер медицинского характера. Постановление суда в законную силу не вступило», – рассказали в ведомстве.


Фото: МВД.рф. КРАСНОТУРЬИНСК, 20 июня, . В Краснотурьинске местный житель был отправлен на лечения после нападения полицейских. Как рассказали в региональной прокуратуре, нападение произошло в сентябре 2018 года. Мужчина вышел на балкон и начал стрелять по машинам и зданию местного ЧОПа из ружья «Вепрь». На место происшествия приехала полиция, но мужчину это не напугало, а только раззадорило. Он продолженный стрельбу, но теперь уже целился в полицейский «УАЗ». Двое полицейских получили ранения. Стрелка удалось задержать, его обвинили в хулиганстве, применении насилия к представителям власти и повреждении чужого имущества. Однако психиатрическая экспертиза показала, что мужчина не осознавал своих действий и нуждается в лечении. «Краснотурьинский городской суд направил мужчину на принудительное лечение в специализированное учреждение для применения принудительных мер медицинского характера. Постановление суда в законную силу не вступило», – рассказали в ведомстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика