США ужесточат санкции против Ирана в ответ на сбитый беспилотник - «Происшествия» » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 20:16, 23 июня 2019
Происшествия и криминал

США ужесточат санкции против Ирана в ответ на сбитый беспилотник - «Происшествия»

Американский президент Дональд Трамп собирается официально объявить об этом 24 июня CBS вице-президент США Майкл Пенс. По словам Пенса, ожидается, что 24 июня американский лидер Дональд Трамп сделает официальное...
США ужесточат санкции против Ирана в ответ на сбитый беспилотник - «Происшествия»

Американский президент Дональд Трамп собирается официально объявить об этом 24 июня



CBS вице-президент США Майкл Пенс.


По словам Пенса, ожидается, что 24 июня американский лидер Дональд Трамп сделает официальное объявление об ужесточении антииранских санкций в ответ на сбитый Ираном американский беспилотник и на атаку на танкеры в Ормузском проливе. Он отметил, что в США считают, что эту атаку явно совершил Иран.


Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Америка готовит против Ирана санкции, в которые даже «сложно поверить». Американский лидер также заявил, что не желает войны с Ираном, потому что вооруженный конфликт между Вашингтоном и Тегераном приведет к «невиданным разрушениям».


Американский президент Дональд Трамп собирается официально объявить об этом 24 июня CBS вице-президент США Майкл Пенс. По словам Пенса, ожидается, что 24 июня американский лидер Дональд Трамп сделает официальное объявление об ужесточении антииранских санкций в ответ на сбитый Ираном американский беспилотник и на атаку на танкеры в Ормузском проливе. Он отметил, что в США считают, что эту атаку явно совершил Иран. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Америка готовит против Ирана санкции, в которые даже «сложно поверить». Американский лидер также заявил, что не желает войны с Ираном, потому что вооруженный конфликт между Вашингтоном и Тегераном приведет к «невиданным разрушениям».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика