Трамп опроверг отмену приказа об ударе по Ирану - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 04:17, 23 июня 2019
Происшествия и криминал

Трамп опроверг отмену приказа об ударе по Ирану - «Происшествия»

Ранее американский лидер сообщил, что отменил атаку за десять минут до ее начала Twitter. Ранее американский лидер объявил о готовности Вашингтона к ударам по трем иранским объектам, но отметил, что торопиться...
Трамп опроверг отмену приказа об ударе по Ирану - «Происшествия»

Ранее американский лидер сообщил, что отменил атаку за десять минут до ее начала



Twitter.

Ранее американский лидер объявил о готовности Вашингтона к ударам по трем иранским объектам, но отметил, что торопиться не будет.



Трамп сообщил, что не хочет развязывать войну с Тегераном, так как она приведет к большим разрушениям, однако условием этого станет отказ Ирана от ядерного вооружения.


Ранее американский лидер сообщил, что отменил атаку за десять минут до ее начала Twitter. Ранее американский лидер объявил о готовности Вашингтона к ударам по трем иранским объектам, но отметил, что торопиться не будет. Трамп сообщил, что не хочет развязывать войну с Тегераном, так как она приведет к большим разрушениям, однако условием этого станет отказ Ирана от ядерного вооружения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика