Синоптики прогнозируют продолжительное похолодание в России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 12:18, 24 июня 2019
Происшествия и криминал

Синоптики прогнозируют продолжительное похолодание в России - «Происшествия»

В центральной части страны уже с понедельника начнет опускаться температура воздуха «Российская газета». По ее словам, в центральной части страны уже с понедельника температура воздуха опустится до 21-26...
Синоптики прогнозируют продолжительное похолодание в России - «Происшествия»

В центральной части страны уже с понедельника начнет опускаться температура воздуха



«Российская газета».


По ее словам, в центральной части страны уже с понедельника температура воздуха опустится до 21-26 градусов, жара с начала недели будет постепенно отступать.



Уже во вторник столбик термометра покажет от 18 до 23 градусов, а в среду – 16-21. Такой же сценарий ожидается и на северо-западе России. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях 24 июня ожидается от 16 до 21 градуса. Однако по сравнению с центром, там пройдут проливные дожди и грозы.



На севере Приволжского округа синоптики прогнозируют 20-25 градусов в понедельник и 15-20 во вторник. На юге Поволжья ожидается 32 градуса, а во вторник – 27.



На юге в начале недели пройдут ливни, однако жителей Астраханской области ожидает жара до плюс 40 градусов.



Тепло наконец-то придет на юг Урала, температура прогреется до 29 градусов. На севере региона прогнозируется до 13-18 градусов.



В Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае ожидается 20-27 градусов тепла. В Приморье – от 20 до 25 градусов, в Якутии – от 14 до 19.



Температура воздуха в Москве в начале недели составит плюс 24-26 градусов, во вторник – от 18 до 23. В среду, четверг и пятницу местами пройдут дожди, столбик термометра покажет 16-21 градус выше нуля.



В субботу и воскресенье в столице пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит 18-23 градуса.


В центральной части страны уже с понедельника начнет опускаться температура воздуха «Российская газета». По ее словам, в центральной части страны уже с понедельника температура воздуха опустится до 21-26 градусов, жара с начала недели будет постепенно отступать. Уже во вторник столбик термометра покажет от 18 до 23 градусов, а в среду – 16-21. Такой же сценарий ожидается и на северо-западе России. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях 24 июня ожидается от 16 до 21 градуса. Однако по сравнению с центром, там пройдут проливные дожди и грозы. На севере Приволжского округа синоптики прогнозируют 20-25 градусов в понедельник и 15-20 во вторник. На юге Поволжья ожидается 32 градуса, а во вторник – 27. На юге в начале недели пройдут ливни, однако жителей Астраханской области ожидает жара до плюс 40 градусов. Тепло наконец-то придет на юг Урала, температура прогреется до 29 градусов. На севере региона прогнозируется до 13-18 градусов. В Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае ожидается 20-27 градусов тепла. В Приморье – от 20 до 25 градусов, в Якутии – от 14 до 19. Температура воздуха в Москве в начале недели составит плюс 24-26 градусов, во вторник – от 18 до 23. В среду, четверг и пятницу местами пройдут дожди, столбик термометра покажет 16-21 градус выше нуля. В субботу и воскресенье в столице пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит 18-23 градуса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика