В Испании с горящей яхты спасли боксера Кличко и его семью – СМИ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 16:13, 25 июня 2019
Происшествия и криминал

В Испании с горящей яхты спасли боксера Кличко и его семью – СМИ - «Происшествия»

В ходе инцидента никто не пострадал Bild. По данным СМИ, инцидент произошел ночью 22 июня, когда яхта направлялась с Ибицы на Майорку. Предварительно установлено, что возгорание началось в машинном отсеке судна...
В Испании с горящей яхты спасли боксера Кличко и его семью – СМИ - «Происшествия»

В ходе инцидента никто не пострадал



Bild.


По данным СМИ, инцидент произошел ночью 22 июня, когда яхта направлялась с Ибицы на Майорку. Предварительно установлено, что возгорание началось в машинном отсеке судна. Точные причины еще неизвестны.


Пожарные Майорки смогли взять ситуацию с возгоранием под контроль.



Как пишет РИА Новости, служба спасения на море Испании подтвердила факт пожара на одной из яхт, но не стала называть имя владельца корабля. Представители ведомства сообщили, что на борту находились девять человек. Никто не пострадал.


В ходе инцидента никто не пострадал Bild. По данным СМИ, инцидент произошел ночью 22 июня, когда яхта направлялась с Ибицы на Майорку. Предварительно установлено, что возгорание началось в машинном отсеке судна. Точные причины еще неизвестны. Пожарные Майорки смогли взять ситуацию с возгоранием под контроль. Как пишет РИА Новости, служба спасения на море Испании подтвердила факт пожара на одной из яхт, но не стала называть имя владельца корабля. Представители ведомства сообщили, что на борту находились девять человек. Никто не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика