Под Донецком шахтеры перекрыли дорогу, требуя погасить долги по зарплате - «Происшествия» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 04:42, 02 июля 2019
Происшествия и криминал

Под Донецком шахтеры перекрыли дорогу, требуя погасить долги по зарплате - «Происшествия»

Горняки также поставили палатки возле здания госпредприятия Facebook сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. По его словам, в третью смену горняками была перекрыта дорога, ведущая...
Под Донецком шахтеры перекрыли дорогу, требуя погасить долги по зарплате - «Происшествия»

Горняки также поставили палатки возле здания госпредприятия



Facebook сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

По его словам, в третью смену горняками была перекрыта дорога, ведущая в Селидово. В результате пикета два автобуса не смогли доставить рабочих на шахты «Россия» и «Новогродовский 1/3».



Волынец отмечает, что горняки также разбили палатки возле здания госпредприятия. Двое лидеров профсоюза в ближайшее время намерены отправиться в Киев для встречи с чиновниками угольной промышленности.



Также глава независимого профсоюза выразил надежду, что средства, выделенные из госбюджета в размере 320 миллионов гривен (что в переводе составляет около 12,1 миллионов долларов США), в скором времени поступят на счета казначейства и будут переведены на погашение долгов по зарплате.



Ранее Волынец заявлял, что общая сумма задолженности перед шахтерами на Украине составляет около 40 миллионов долларов США.



Накануне в Киеве около 200 шахтеров «Львовугля» вышли с пикетом к зданию Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, требуя выплатить им долги по зарплате.


Горняки также поставили палатки возле здания госпредприятия Facebook сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. По его словам, в третью смену горняками была перекрыта дорога, ведущая в Селидово. В результате пикета два автобуса не смогли доставить рабочих на шахты «Россия» и «Новогродовский 1/3». Волынец отмечает, что горняки также разбили палатки возле здания госпредприятия. Двое лидеров профсоюза в ближайшее время намерены отправиться в Киев для встречи с чиновниками угольной промышленности. Также глава независимого профсоюза выразил надежду, что средства, выделенные из госбюджета в размере 320 миллионов гривен (что в переводе составляет около 12,1 миллионов долларов США), в скором времени поступят на счета казначейства и будут переведены на погашение долгов по зарплате. Ранее Волынец заявлял, что общая сумма задолженности перед шахтерами на Украине составляет около 40 миллионов долларов США. Накануне в Киеве около 200 шахтеров «Львовугля» вышли с пикетом к зданию Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, требуя выплатить им долги по зарплате.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика