Героизм хрупкой сибирячки. Елена Лапуцкая в одиночку спасла 43 пассажира - «Происшествия» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 04:15, 06 июля 2019
Происшествия и криминал

Героизм хрупкой сибирячки. Елена Лапуцкая в одиночку спасла 43 пассажира - «Происшествия»

Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 03/07/2019 Авиакатастрофа с Ан-24, произошедшая 27 июня в бурятском посёлке Нижнеангарск, унесла жизни двух членов экипажа — командира и бортмеханика,...
Героизм хрупкой сибирячки. Елена Лапуцкая в одиночку спасла 43 пассажира - «Происшествия»
Статья из газеты:
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 03/07/2019

Авиакатастрофа с Ан-24, произошедшая 27 июня в бурятском посёлке Нижнеангарск, унесла жизни двух членов экипажа — командира и бортмеханика, принявших на себя основной удар.





Сейчас бортпроводница находится в одной из больниц Иркутска. А дома её ждут сын и родители. Маме Елена позвонила сразу, как только выбралась из горящего самолёта, сообщила, что жива. Попросила трубку у кого-то из пассажиров, так как её мобильный и все личные вещи сгорели.


Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 03/07/2019 Авиакатастрофа с Ан-24, произошедшая 27 июня в бурятском посёлке Нижнеангарск, унесла жизни двух членов экипажа — командира и бортмеханика, принявших на себя основной удар. Сейчас бортпроводница находится в одной из больниц Иркутска. А дома её ждут сын и родители. Маме Елена позвонила сразу, как только выбралась из горящего самолёта, сообщила, что жива. Попросила трубку у кого-то из пассажиров, так как её мобильный и все личные вещи сгорели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика