«Спартак» объявил об уходе защитника Боккетти - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 16:53, 06 июля 2019
Происшествия и криминал

«Спартак» объявил об уходе защитника Боккетти - «Происшествия»

Контракт с итальянским футболистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон сайте клуба. Боккетти пришел в «Спартак» в 2013 году, до этого он играл в «Рубине». В составе красно-белых итальянский футболист...
«Спартак» объявил об уходе защитника Боккетти - «Происшествия»

Контракт с итальянским футболистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон



сайте клуба.


Боккетти пришел в «Спартак» в 2013 году, до этого он играл в «Рубине». В составе красно-белых итальянский футболист стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.


В минувшем сезоне Боккетти провел 22 матча и забил один гол.



В прошлом сезоне «Спартак» оказался на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России. На его счету было 49 очков. Клуб начнет играть в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда.



13 июля «Спартак» встретится с «Сочи» в рамках первого тура чемпионата России сезона-2019/20.



Ранее сообщалось, что «Спартак» обсуждает с китайским клубом переход Фернандо.


Контракт с итальянским футболистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон сайте клуба. Боккетти пришел в «Спартак» в 2013 году, до этого он играл в «Рубине». В составе красно-белых итальянский футболист стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В минувшем сезоне Боккетти провел 22 матча и забил один гол. В прошлом сезоне «Спартак» оказался на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России. На его счету было 49 очков. Клуб начнет играть в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда. 13 июля «Спартак» встретится с «Сочи» в рамках первого тура чемпионата России сезона-2019/20. Ранее сообщалось, что «Спартак» обсуждает с китайским клубом переход Фернандо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика